Бывшая — Mazda 6 👿👿👿
Mazda 6 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 147 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
• Комплектация Sport, цвет LILAC SILVER — в разное время суток меняет оттенок
• Не кредит. Заводская гарантия до апреля 2011г.Все ТО проходились вовремя есть вся сервисная история автомобиля.
• Литые диски R18 покрашены порошковой краской в черный матовый цвет
• два комплекта резины – лето штатная DANLOP 2050, зима YOKA ig 20(липучка) 225х45х18
• датчики падения давления в шинах
• Боковые зеркала заднего вида в цвет кузова
• Оригинальная акустика Bose 8 динамиков + сабуфер. Радио AM/FM (RDS), CD MP3-чейнджер
• Оригинальные фирменные(«Mazda6») текстильные коврики в салон + зимнии резиновые
• Адаптивные би-ксеноновые фары(ближний и дальний) с автокорректором и омывателем
• Датчик температуры наружного воздуха
• Тонировка передних стёкол плёнкой, а задние тонированы с завода в Японии
• Управление аудиосистемой, марш.компьютером и климатом на рулевом колесе и на панели
• Маршрутный компьютер
• Датчик света и дождя.
• Круиз-контроль
• ABS — антиблокировочная система
• EBA — электронная система усиления экстренного торможения
• EBD — электронная система распределения тормозных усилий
• DSC – система стабилизации курсовой устойчивости
• Фронтальные подушки безопасности
• Боковые подушки безопасности
• Преднатяжители ремней безопасности
• Противотуманные фары ксенон 4300
• Водительское сидение с поясничной поддержкой, регулируется по высоте
•Раскладываемые задние сидения 40/60
•Раздельный климат-контроль – очень удобно.
•Салон не курящий в идеальном состоянии.
Дополнительно установлено: спортивные пружины EIBACK (-4СМ) установлены у дилера гарантия сохраняется, штатные отдам, ксенон в птф, диодные ленты в перед бампер решетка радиатора без логотипа, реснички на переднии фары, подсветка ног и т.д.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 147 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2008 году
- Mazda 6 (2G) GH выпускается с 2007 года
Бортжурнал 10
Доработки



Колёса

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание


Фото и видео


Разное

Машины в продаже

Mazda Mazda6, 2012

Mazda Mazda6, 2008

Mazda Mazda6, 2012
















Комментарии 1488
ма6ке подпись!
подпись друг
Привет.Могу помочь с запчастями на 6 2011 года.2.0 акпп.Оригинал.Недорого, есть всё. 89108475685
Подпись) удачи на дорогах!)
Хорошая машинка.Подпись и удачи на дорогах!
красотка!)
хороша!подпись!
Хороша подпись!
Очень красивая и качественная работа!
Все сделано со вкусом — СУПЕР
у нас самый шикарный цвет ))
подписался! мои плюсы тебе!
Привет! Давно не списывались. Как дела как машины? По Мазде не скучаешь?
Привет, все путем), как сам?), по мазде скучаю когда кто-то третий хочет прокатиться)
) ) ) Здорово описал скуку. Все нормуль. Лето есть лето, как обычно к морю охото, ан нет, работа работа. Рад тебя слышать, ну, читать точнее будет )
взаимно, да уж на моря срочно хочется, но не раньше августа получится(((
( ( ( У меня еще попозжее ) Пиши, не теряйся.
ок до новых списываний)
)
оч красивая машинка)) удачи на дорогах)
спасибо турбовой сестренке)
Отличная машинка)))
Фото просто класс)))
Подкинул пряничков)))
Будет время заходи в гости)))