salon
Передние седенья надо ставить с более развитой боковой поддержкой, только тогда будут соответствовать внешнему виду машины.
перетянутые с опеля или форда, задняя родная))
а сидения это от чего такие интересные?)
чехлы .
родные ))
прикольній салончик) а крутилки от чего? или это родные?
какие крутилки?
стеклоподъёмники))
еще и магник старый стоял…
Комментарии 9
Передние седенья надо ставить с более развитой боковой поддержкой, только тогда будут соответствовать внешнему виду машины.
перетянутые с опеля или форда, задняя родная))
а сидения это от чего такие интересные?)
чехлы .
родные ))
прикольній салончик) а крутилки от чего? или это родные?
какие крутилки?
стеклоподъёмники))
еще и магник старый стоял…