Lada 2101 билявочка)))
Lada 2101 1972, двигатель бензиновый 1.2 л, задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Даже не знаю с чего начать)))
Любовь к автомобилям походу была заложена во мне еще с пелёнок))).
К данному авто присматривался еще со школы когда он был у предыдущего владельца-это была любовь с первого взгляда -в тот день я про себя подумал-когда то она будет продаваться и след владельцем буду Я.5 лет я ждал этого дня когда мне сообщили, что она продается))-и вот она у меня.Как и у всех владельцев авто по началу был доволен всем и ничего не хотел переделывать, тем более досталась она мне в отличном состоянии), спустя некоторое время захотелось перемен.
Хотелось оставить её оригинальный внешний вид + добавить свежести -чтобы все вместе предовало гармонию данному авто)))).Посмотрел фильмы где реперы -негры ездят на своих старухах с нереально здоровыми колесами -захотелось и себе такое чудо.и вот спустя год владением авто поставил себе диски р16
резина 205/45.все стало замечательно но удовлетворения я так и не получил-милашка стала очень высокой -как Нива.По началу советовали обрезать пару витков родных пружин -все к этому и шло как в один прекрасный день я не узнал о заниженных пружинах с перемененным витком.На след день поехал на базар и купил эти пружины -фирма ФОБОС-когда примерял покупку на машину радости не было предела)).Что получилось судить Вам…
Паспортные данные
- Двигатель 1.2 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1972 года выпуска, была куплена в 2006 году
- Lada 2101 выпускается с 1970 года
Аксессуары


Колёса

Наблюдения и впечатления


События


Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Лада 2101, 1979

Лада 2101, 1983

Лада 2101, 1983













Комментарии 630
а флипера куда дел?
Это супер ретро мобиль! Подпись!
норм тазик)
белым подпись)
подпись)))))
:)
подпись! забегай в гости!
прикольная!
Хороша машинка )подпись…
01 ПРОСТО ЗВЕРЬ!ПОДПИСЬ!
+
подписался
подпись
Может надо кому? auto.ria.ua/auto_vaz_21011_10616655.html
+
Хорошая машинка!, Удачи тебе на дорогах, и с машиной!, Жду продолжения бортовичка+с меня конечно подпись!
харьков+
заходи в гости
такая бика не могла не понравится, поэтому пишусь, на взаим не обижусь
+1
Никогда не видел Красивая копеечка Подпись