Привет! понравилась мне твоя копеечка. вот друга попросил что бы нарисовал ее! только он ее немного под мой вкус сделал. а наброски были сделаны по твоей машине… жди скоро выкину фотку))
Хорошая машина, хорошо смотрица, приятно видеть что кто сохралил этот итальянский супер кар (в то время) до наших времен :) и продолжает его поддерживать.
Шикарный автомобиль-легенда, сам ездил на таком, только синем и 1978 г.в., молодец, что ухаживаешь за машиной и не поганишь её беспонтовым ара-тюнингом, удачи на дороге, подписался!
а флипера куда дел?
Это супер ретро мобиль! Подпись!
норм тазик)
белым подпись)
подпись)))))
:)
подпись! забегай в гости!
прикольная!
Хороша машинка )подпись…
01 ПРОСТО ЗВЕРЬ!ПОДПИСЬ!
+
подписался
подпись
Может надо кому? auto.ria.ua/auto_vaz_21011_10616655.html
+
Хорошая машинка!, Удачи тебе на дорогах, и с машиной!, Жду продолжения бортовичка+с меня конечно подпись!
харьков+
заходи в гости
такая бика не могла не понравится, поэтому пишусь, на взаим не обижусь
+1
Никогда не видел Красивая копеечка Подпись
Круто, просто круто
четкая машинка, подпись, жду в гости)
класная подпись!
супер копейка
ОООО))) хороша))))видел вчера ее))) подпись))) 100%))
тапки летние ей очень к лицу)
ай хорошая машинка!)
Клевое авто)) подпись!
А на резине флипы или краска?
Чёткий копендос)
Удачи с авто!
Подписался))
Саходи в гости)
Подпись на земляка…
Прикольная машинка, часто встречаю в городе)) Но на 16ках, был вид потоварнее! Подписался!
невеста вообще
Отличный ВАЗ!
Хороша…копейка))!
земляк…подпись)
Диски бомба)Подпись))
четкая!подпись жду в гости
эй братишь заходи в гости!)
Привет! понравилась мне твоя копеечка. вот друга попросил что бы нарисовал ее! только он ее немного под мой вкус сделал. а наброски были сделаны по твоей машине… жди скоро выкину фотку))
Реал кар!Машинка на стиле, отличная копеечка!Выглядит просто шикарно!Удачи во всех грядущих проектах и удачи на наших не простых дорогах.
красавица, стоковая тачка, начего лишнего просто супер)))))с меня подпись))жду в гости!
очень крутая копейка, для души, молодец круто ее сделал, с меня подпись !
ухоженная машинка_)
респектос)
Красивая копеечка! Респект владельцу за состояние! Удачи на дорогах! Подпись!
Отличная машина!Подписался!=)
Нет слов, машина просто супер, подписался=…
Шикарная машина!
Подписался ))
Супер машина))
Часто вижу на жуках =) Красивая машинка =)
Красава! Такие колеса мне нравятся! подписался!
Копейка супер подписался))
класный ТАЗ))подписался)
Тачка очень ровная и симпатичная) подписался)
подписка+1. норм аппарат.заходи в гости
Класс!Частенько вижу в городе.
Обалденный вазик!
Вот это я понимаю Каплан!_С меня подпись.
не хотите принять участие в конкурсе фотографий ?
призовой фонд 1000 $
www.vaz.ee/forum/topic30412.html
четкая машинка, сидит от души))
подписываюсь…заглядывай в гости)
машинка класс подписался добавил драйва
Хорошо выглядит)Низость не мешает по Харькову рулить?)
отличная машина ! За четно выглядит ! Удачи на дорогах ! Подписался заходи в гости :)
красотка, машинка супер у тебя.подписался, заходи в гости
Видел машинку на лермонтовской! понравилась!
Хорошая машина, хорошо смотрица, приятно видеть что кто сохралил этот итальянский супер кар (в то время) до наших времен :) и продолжает его поддерживать.
Подписался !
Последние фотки просто супер!
Шикарный автомобиль-легенда, сам ездил на таком, только синем и 1978 г.в., молодец, что ухаживаешь за машиной и не поганишь её беспонтовым ара-тюнингом, удачи на дороге, подписался!
Аккуратная у тебя билявочка! Подписался не раздумывая!
я себе тоже вайтволы хочу… все руки не доходят…
Суперская копеечка! Держи респект! Украина рулит!
Супер очень приятно на такую посмотекть! подписался с удовольствием) жду в гости)
Красотка она у тебя!Слов нет.Береги её, мало таких осталось.Я свою не сберёг:( Удачи!
Беленькая как у меня вообще супер
красивые блондинки!))) что то и себе копейки захотелось. как шарм какой то)
тяжело приходится по зиме малышке
понятно
а то я думал может ты уже не там
здорова я теперь прячу её))))
Роман, добрый день)
что на ХАДО тебя больше не видно?
как Билявочка поживает?
Невероятно ухоженная и красивая машина! Особенно понравилось как она смотрится на литье! Оставил для билявочки подарков)
Красивая копа. Зеркала раритет)
охуенное состояние)))просто без слов
красава! понравилась бибика! откручивай бак! лью под завязку!
Много раз видел машинку)) отлично сделал)) высший балл, земляку)
суперская посадочка = )
удачи)
супер билявочка…)))очень радует глаз!
спс Манвелчик))Алёнка на высоте))))
Привет :)))) Копеечка класс! и Аленка на аве :)))
Классная машина =) Удачи на дорогах, подкинул драйва!
машинка прям круто выглядит!молдинги на пороги круто заутил!))
я всё также думал приделать только у меня их нет!
хромированная трубка-как перспектива)
классика на высшем уровне! очень нравится!
)))))0спс огромное очень приятно)))))
Машина красотка! не поверишь у меня дома плакат из банера висит дома с ней, на AEZетах! новый стиль ей очень идет! лови пряники копеишный друг))
всем огромное спс за комментарии)))
хороша из харькова, понравилась
мммм, просто загледение а не авто, правда)
просто ВАУ.) классная.) с меня подпись.)
вайт волы бы ей обновить)
а так аккуратная хорошая машинка)
хорошо сидит белявочка! молодец!
Машинка достойная!Главное береч ее!
Привет землякам))) Красивая копеечка)
Класный апаратик, ни чего лишнего! 5+
зашел к тебе 22222 посетителем. грех не подписаться)
заглавная просто класс=) живая и радостная
отличная машинка, занес подарков)))
Очень красивая копеечка!)+
спасибо спсибо спасибо !11111111111111111111111111
Привет копейководу земляку, отличный вид, особенно, оцениваю достоино, часто вмжу))
Хорошая копеечка!
Пару раз наблюдал ее в городе.
Лови пятаки!
Отличная машина, правильное занижение, от меня 5-ки!))
красивое авто, лови от меня драйва
Красивый и стильный автомобиль!:)
Харьковской лоу-движухе респект!
Видел видел! Посторался на славу! Держи 5)
я к тебе с пятакими заглянул)
Ромичь ты просто молотчага!
Не брошу никогда — это факт))
Не брошу никогда — это факт))