
Всех-Всех-Всех — С Наступающей Пятницей !
Не много запарился делами, встречами и подготовкой Брутала и доведения прицепа до полного идеального состояния, почему и иногда с опозданием отвечаю друзьям или могу пропустить Лету не пулемётную, а — Д2 ! ;)))
Заехал в ОД "Форис" и в очередной 10-15 раз был крайне удивлён их уважительным и добросовестным отношением, Респекты мои Форису в лице Мастера ОД "Форис", он же — Наимудрейшего Джипер Всея Руси — Игорь Герасимов.
Исправили ошибку работы климат-контроля, оказывается датчик, который стоит на панели приборов имеет направление, стрелочка должна быть направлена вперёд, а было — наоборот!
Видимо, когда перешивали салон, перепутали мастера. За одно фото салона смотрите ниже.
Игорь Герасимов рассказал мне о возможности оформить третий год гарантии всего за 5900 руб.
Гарантия распространяется на основные узлы автомобиля. А самое дорогостоящее именно основные узлы и есть, это:
— двигатель;
— мосты;
— АКПП или МКПП;
— раздатка!
Конечно же я радостно оформил третий год гарантии, по результатам чего мне выдали специальную карту, смотрим фото.
Быть Добру и Добрым Поступкам !





















Комментарии 69
согласен, нормуль)))))молчу)
Ну воот)))
Позже хочу алькантару другого цвета пошить !
Как думаешь, какой цвет лучше будет?
а мне и так нравится) ну я бы выбрал какой-нить оттенок серого не оч светлый! он не особо маркий и уютный…и потолочек бы обшил!..и строчек добавил…или ромбов что-то такое))) бохааче смотреться будет)))и топорщиться не будет!
Согласен с тобой !
попозже так и сделаю, а с потолком к осени всё решу !
красота! нравится мне ваш джип0))особенно бампер и все навороты! а так сам по себе стоковый, он ни о чем! сколько в сумме уже в него вложено)) я думаю под лям)))
Полностью согласен!
Не понимаю тех, кто ездит на стоковом Джипе, ещё и гордятся)))
Стоковый Джип — это в чистейшем виде заготовка !
точно…заготовка))) но заготовка, нестоящая своих денег!..=( а вот ваш…
Спасибо большое, Друг мой !
приятный салон
Паш, благодарю !
Кожа и алькантара очень качественные, почему и смотрится салон классно !
видно руки из правильного места по исполнению и материал качественный.
Да-да, спецы очень дотошно и качественно выполняли работы !
Дополнительный год гарантии — заманчиво конечно…
Но, на мой взгляд, сразу навскидку прослеживаются два "НО":
— Привязка на все три года к одному единственному ОД на все ТО (а если, вдруг, случиться проходить ТО где-нибудь вдали от дома, пусть и у официального дилера?)
— Ещё один год негуманных дилерских цен за плановые ТО.
Хотя, конечно, в случае, не дай Бог, какой серьезной поломки двигателя или трансмиссии, все эти затраты окупятся с троицей.
Тоже сейчас подумываю, покупать ли этот дополнительный год в московском Мейджоре.
Кстати, у нас эта услуга стОит 3900.
Не подскажите, откуда информация о расторжении договора на дополнительный год гарантии в случае прохождения ТО у других ОД?
3900 руб стоит на какую модель, у них цена от 2900 руб для самого низкого класса и 5900 для Рэнглера?!
Вроде как цена 5900 руб за Рэнглер в сети MAJOR для всех ОД Всея Руси!
Информация от самого Major City Moscow.
Цена 3900 на Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года (впрочем, он у меня и указан в профиле).
За "ОД Всея Руси" не поручусь. Говорю, что услышал от своего ОД.
я то пишу про JEEP WRANGLER!
Да я понимаю, что про Ренглер.
Так и основная моя мысль была про условия обслуживания. А они (условия), насколько я понял, что у Гранда, что у Ренглера, что у Компаса… не отличаются.
Разницу в цене услуги, это я так, к слову привёл.
Конечно, ведь они все JEEP! ;)))
JEEP JEEP — Ура Ура УРАААААААААаааааааааааа! ;))))
Эдик не надо делать из меня рукоблуда :-) ! Машинка супер, салон Супппперррр !
Вагаш, Друг мой, как же я могу мною Уважаемого Человека делать рукоблудом! ;))
Спасибо большое Друг мой по крови!
Эдуард, привет! Салон просто крут! Очень красиво. Сегодня тоже оформил дополнительный год гарантии на JEEP COMPAS своей супруги, FORIS -действительно хорошо работает! Мне неделю назад позвонил наш менеджер по продажам Илья Терещенков и пригласил оформить доп.гарантию.
Александр, Привет-Привет, рад видеть!
Теперь можем спать не менее спокойнее, чем — после оплаты налогов! ;))))
Илья, приветливый менеджер!
Тоже имею третий год, уж две недели как. Но мне просто позвонили и предложили.
П О З Д Р А В Л Я Ю !
Теперь мы с Вами можем спокойно Джиповать! ;)))
Красавец он у тебя! )))
Спасибо большое! ;))
Какой красивый салон получился!
Это алькантара?
Про гарантию дополнительную особенно интересно! Это куда надо обращаться? Конкретно к ОД? Или к продавцу? Просто я в наших местных ОД совсем не уверена, даже в том, что они в курсе событий)))
Брутал преображается прямо на глазах! Здорово)))
Полиночка, очень рад видеть!
Да, Оранж — это алькантара, а остальное кожа, мне её мои друзья из Луганска и Донецка отправили, высококачественная кожа сорта — бандерас !
По гарантии точно знаю, что можно оформить в сети ОД компании MAJOR, в Питере они называются ОД "Форис".
Выясни, у вас ОД Крайслер входит в сеть MAJOR и можно ли у них оформить!
Спасибо большое, мы стараемся очень-очень!
Доброе утро))
Покупали то мы Солнечного в сети MAJOR в Москве. Так что я думаю, что вполне реально. Правда мысли не всегда совпадают с реальностью. ну ничего, была бы тема для выяснений ;)
"Высококачественная кожа сорта — бандерас !" — боюсь даже предположить, с кого ее сняли)))
Доброе утро и хорошего дня!
Не важно у какого дилера покупалась машинка, можно приобрести гарантию в MAJOR на любую гарантийную машинку!
Про кожу чуть не забыл, кожа очень приятная, скользкая, хамелеонистая и продажная, ещё не родилась на свет, а уже продаётся !
У нас в городе по этому пункту к сожалению облом(((
Наши сервисы и ОД с MAJORом не дружат.
Полиночка, 5900 руб. это не те деньги по сравнению с стоимостью АКПП, радатки, мостов или движка. Почему и Сашка пусть покупает в Москве доп-гарантию. До ближайшего MAJOR от вас сколько км?
Ммм…ну я думаю ближайший в Самаре/Казани/Екатеринбурге. До них 450-600км.
А теперь поставь на весы:
450 км и замена АКПП, движка или мост! ;)))))
Весы под грузом ответственности сломаются))
Я с тобой согласна! Купим этот год страховки обязательно))
Это как раз та вещь, которая в хозяйстве вообще не лишняя ;)
Во-во, даже и если решишь освежить машинку, при продаже это добавит 100 тысяч и скорость продажи!
салон класс…
Спасибо-Спасибо огромнейшее!
Один краше другого брат!))) и сиденья отлично смотрится.
Аднан, спасибо братишка!
Мне тоже салон очень нравится!
БаркАлла !
)))
Датчик на панели приборов: это датчик света около лобового стекла?
По центру датчик который — это датчик солнца, может и функции датчика света выполняет!
В моём случае, после правильной установки климат заработал корректно!
А где на нем стрелка? На своем не наблюдаю
Если выколупать датчик, то там есть линия, снаружи не видно.
Красиво!
Вроде морда ниже стала, не?
Спасибо большое!
Нет, не ниже, просто бак на треть заполнен! Так то стойка идеальная!
а салон кожа, или эко кожа? скока денег вышло?
Салон кожа и алькантара!
Около стошки получилось!
Поздравляю!
Спасибо большое, Юрка! ;))
Салон брутален! Прицеп в дорогу готовишь?
Роман, спасибо большое!
Прицеп готовлю, но пока дорога длинная не предстоит вроде как, а там — кто его знает мысли фанатичного Джипера способны на любой фокус ! ;)))
Ждем фото самого харизматичного и брутального прицепа! Кстати, не помешало бы оптику на диодную на нем заменить.
Согласен, я уже думаю и об этом тоже, и о дисках посимпатичнее, и о шинах Правильных ! ;)))
Спасибо большое Друг мой по крови!
Только без лифта!
Бодик может? ;)))))
Крутыха :)
Михаил, Друг мой, мои Благодарности!
Дык всегда пожалуйста :)
Это взаимно!
Знатный салон у Вас!
А подготовка прицепа, нужное дело)))
Уже совсем скоро…)))
ВладиМир, Друг мой, мои Благодарности !
Рад видеть — и так Всегда и Всюду!
Прицеп уже готов, но ещё хочу колёса побольше поставить — болезнь видимо ! ;)))
35 ставь))))
Будет 👍👍👍👍!
Цеплять будут между собой, почему и не встанут, придётся мосты разводить подальше друг от друга! ;)))))
Для нашего друга это не проблема))))
Наш Друг может из прицепа этого сделать S класс и даже лимузин Рольс-Рольс !
Это верно!
Он могЁт!
Верно, ещё как верно, он ведь Верный! ;)))))