
Сегодня забрал с покраски диски R14. Диски от Мазды 626, цвет — черный матовый.
На днях покупаю шпильки от Нивы (удлиненные и гайки закрытые от Мазды 626), забираю от токаря проставки и перехожу на 14. Резина уже есть — Goodyear Ultra Grip 5, 185/65
Цена вопроса — около 900 грн. (диски)







Комментарии 26
А центральное отверстие как на переднюю ступицу село?
они без проставок и шпилек длинных не встанут на Москвач? тоже себе хо
Нет, не встанут
А где красил в Тернополе диски? Ето порошковая покраска?
У знакомого вдома красил. Ето простая покраска, но краска — специальная для дисков, и покривалася 2 или 3 раза
А с какого авто у тебя 14 диски?
Диски от Мазды 626
класно ЗТВР покрасив )
Ага! На машині дуже класно дивиться!
уних накручено)
а разница в дисках конешно добавляет… 13 делиш на 14 и умножаеш на сто получаетсо вот на скоко процентов ты быстрее едиш!))
красава! теперь пересчитай спидометр!))
Может ошибаться? м-да … значит опять буду ехать до ГАИшников, чтобы на радар проверили! Спидометр у нас так ошибается на 10 км — проверял с помощью радара ГАИшников …
Молодец! Все правильно сделал!
Преображение своего авто дело сугубо личное и творческое!
Спасибо!Диско реально классно смотрятся на машине!
потому что ето мозго ё…тво!
Ну, не знаю … поставили проставки, шпильки от Нивы задние (длинные), гайки закрытые от Мазды и все!
только не вздумай ставить без камерки…
Диски уже поставил на авто. А чем от Форда лучше? В Мазды 5 * 114,3 и их дизайн мне нравится.
И почему не безкамеркы?
те лучше взять диски от форда…
а у меня родные будут карбоновые=)
но 14 зачёт=)
Как карбоновые?
ну под карбон сделаные)
Диски не чисто черные? Или это просто свет так упал?
Нет, чисто черные, матовые.
Спасибо )
Прикольно, чёрные диски на красном будут очень красио смотрется.