вообще у нас возникла проблема…
на люке с внутренней стороны появились сосульки)))
это восьмое чудо света?
решили выращивать сталактиты, пока на голову не падают и ладно!
ну так и быть…
KIA Soul 2009, двигатель бензиновый 1.6 л, 128 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Абакан
Kia Soul, 2012
1 000 000 ₽

Новосибирск
Kia Soul, 2012
920 000 ₽

Балашиха
Kia Soul, 2013
1 080 000 ₽

Крымск
Kia Soul, 2010
850 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
открывали не раз…
вообщем пока вывод один.шторка люка закрывается плотно и там скапливается конденсат, и не проветривается…
А вы его при покупке или после открывали\закрывали? Может закрыли не плотно? У меня таких сказочных явлений не возникает…
фото в студию.
не сфотала… ) мелкие они пока еще.вот выращю большие — покажу!)))))
Вообще странно, что сосульки растут, у меня ранее была мазда 17 годовалая с люком, так как таких пролем вообще небыло.
А люк из стекла или пластика? Видать сильно тонкий.
стекло) да фиг знает… склоняется к конденцат и то плохому проветриванию! (люк еще и изнутри закрывается плотно)
Ничего себе!Это гарантийный случай)))
Возможно, нужно доехать до сервиса!