Бывшая — KIA Soul Мушка

KIA Soul 2009, двигатель бензиновый 1.6 л, 128 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 15 лет назад

Бортжурнал 27

Аксессуары

1
Запись, 3 января 2010
аксессуары
2
9
16 лет
150 ₽

Наблюдения и впечатления

Запись, 25 января 2010
наблюдение
2
6
16 лет
Запись, 21 января 2010
наблюдение
1
15
16 лет
ну так и быть…
наблюдение
3
9
16 лет
2
Запись, 15 января 2010
наблюдение
2
12
16 лет
Запись, 11 января 2010
наблюдение
2
8
16 лет
500 ₽
Запись, 3 января 2010
наблюдение
2
4
16 лет
Запись, 25 декабря 2009
наблюдение
2
7
16 лет
Запись, 24 декабря 2009
наблюдение
2
1
16 лет
Запись, 17 декабря 2009
наблюдение
1
5
16 лет
Запись, 16 декабря 2009
наблюдение
1
11
16 лет
утро доброе…
наблюдение
0
2
16 лет
Запись, 13 декабря 2009
наблюдение
0
0
16 лет
Запись, 12 декабря 2009
наблюдение
1
6
16 лет
первые шаги…
наблюдение
1
6
16 лет
500 км

Неприятности

ранение…
ДТП
6
6
15 лет
Запись, 21 декабря 2009
поломка
3
6
16 лет

Ремонт и обслуживание

плановый ТО
плановое ТО
1
8
16 лет
9 700 ₽
15 000 км

События

5
полет на пароплане…
покатушки
1
12
16 лет
морозы сказались… или моя растерянность
помощь на дороге
2
20
16 лет

Фото и видео

12
фотосет: Пушкин
фотография
3
20
16 лет

Разное

вообщем-то я о чем, о машинке
просто так
3
7
12 лет
Прощай "Моя прелесть"
другое
4
5
13 лет
прблемки начались…
другое
1
2
15 лет
Запись, 27 августа 2010
другое
1
1
16 лет
открытие сезона…
просто так
1
13
16 лет
Запись, 11 декабря 2009
другое
1
2
16 лет
Реклама

Комментарии 187

Я езжу на Nissan Note (2G) (до этого — KIA Soul (1G))
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на RAM RAM (5G)
Я езжу на KIA Soul (1G)
Я ездил на KIA Rio (2G)
Я езжу на KIA Soul (1G)
Я езжу на KIA Rio (3G)
Я езжу на Hyundai Solaris (2G) (до этого — KIA Soul (1G))
Я езжу на Lada Vesta (1G)
Без машины
Автор
Я езжу на Ford Fusion (до этого — KIA Soul (1G))
Автор
Я езжу на Ford Fusion (до этого — KIA Soul (1G))
Я езжу на Mazda 3 MPS (1G)
Автор
Я езжу на Ford Fusion (до этого — KIA Soul (1G))
Без машины
Я ездил на KIA Spectra
Автор
Я езжу на Ford Fusion (до этого — KIA Soul (1G))
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на BMW X1 (F48)
Автор
Я езжу на Ford Fusion (до этого — KIA Soul (1G))
Все комментарии