Забрал без головы. Низ сам от 18NZ. Но он с моей головой и моим выпуском и впуском превращается в 115 сильный 18Е =) Закупил весь набор для капиталки. Кольца, сальники, вкладыши. Отдал блок на хонинговку. Колено на тесты. Вот такие вот дела с моторчиком.
Ну блин, мне говорили что вполне реально кольца могли залечь, плюс сальникам может быть алес. С продавцом вообщем договорились так, чтобы не покупать котэ в мешкэ =) поднимаем голову, и становится всё ясно. Меня всё устраивает — забираю. Нет — досвидания. Поеду с знакомыми ребятами с СТО. Они в этом больше меня понимают, будем вместе смотреть. Если что, поменяю прокладочку, ничего страшного =) Как-то так вроде.
Ну СЕ новее трохи обычно. Единственное что меня пугает, это то, что мотор без работы стоял год… Надо будет его как-то подготовить к первому запуску что-ли…
Комментарии 12
как всё знакомо)))
Взаимно )
круто!
и сколько стоит весь свап если не секрет? (мотор+капиталка+комплектующие+установка) ?
Мне обошлось в районе 300$. Но это ещё мотор дёшево достался.
Забрал без головы. Низ сам от 18NZ. Но он с моей головой и моим выпуском и впуском превращается в 115 сильный 18Е =) Закупил весь набор для капиталки. Кольца, сальники, вкладыши. Отдал блок на хонинговку. Колено на тесты. Вот такие вот дела с моторчиком.
Завтра еду смотреть…
Ну блин, мне говорили что вполне реально кольца могли залечь, плюс сальникам может быть алес. С продавцом вообщем договорились так, чтобы не покупать котэ в мешкэ =) поднимаем голову, и становится всё ясно. Меня всё устраивает — забираю. Нет — досвидания. Поеду с знакомыми ребятами с СТО. Они в этом больше меня понимают, будем вместе смотреть. Если что, поменяю прокладочку, ничего страшного =) Как-то так вроде.
я думаю что всё будет путем!
не сцы, чувак, это же немец!
Ну СЕ новее трохи обычно. Единственное что меня пугает, это то, что мотор без работы стоял год… Надо будет его как-то подготовить к первому запуску что-ли…
Да Сергей прав -за год с двигом ничего не могло статься) залил промывку- завел -слил-поменял фильтр -масло -и на гонку!
Хороший дрыгатель) а у меня SE;)
Кстати у хозяина мотора тоже GSi. Обещал похвастаться, говорил что классно сделан. Посмотрим. Поеду за мотором — пофоткаю, выложу.