
И так дамы и господа, после зимовки и некоторых заморочек с документами мы наконец то выехали!
Фото и первые посты в БЖ в самое ближайшее время!
Какая же она все таки классная! :)
Вчера погуляли, помылись, заехали к Night racing.
Ну и еще пара фоток)




Запчасти на фото: 21Z02






Комментарии 45
Без сомнений RX-7 одна из лучших авто выпущенных в серию — а Мадемуазель РЕСПЕКТ за данный экземпляр !
Наверное и ездишь не слабо на ней ?!
Спасибо)
Ну не мне судить как я на ней езжу) ) )
Гы. Прикольная у тебя тойота )) А из за проблем с ковриками ее не отзывали, не узнавала? %-)
надо бы разузнать.то то я смотрю они не по ГОСТу)
Ну и как после передне-приводного эклипса ? :)
Ощущения супер)
Мне все очень нравится! Восторг!
задний привод и легендарное роторное сердце от Ванкеля, наслаждайся :)
Спасибо!
Уже и по полной)
Значит это тойота?!
угу, судя по объему двигла 1.3 это тойота старлет))) только слегка в обвесе))
как называется эта машина, никогда раньше не видел таких…
на мойке на днях нас тойотой обозвали)
Осторожно! Красотки на дороге!:)
к стати у меня нет ни одной фотки с рыксой
машина отдельно есть а нас вместе нет(
помочь? могу устроить!:)
ну как нибудь обязательно )
поздравляю с первыми покатушками, таки хорошая рыксочка!
пожгла хоть чуток?
Ну только если чуток)
да да, так я и поверил что токо "чуток", думаю что дыму напустила…
Тогда осталось посидеть и покататьсо ))))
зы: повторюсь еще раз — она красотка. Удачи тебе с ней ;)
а ты себя плохо вел?:)
Ты меня наказать чтоли хочешь? ))))
ОЧЕНЬ)
Поздравляю! Когда машин показывать будешь? ))
кто то его сегодня уже спалил)))
точнее ее.
Поздры Стейс! Красавица! Фотки ждём!
Будут на днях я думаю)
Погода у нас что то не располагает(
Поздраавляю! Аккуратнее на дорогах, плз!
Спасибо дорогой! Я буду очень осторожна!
PS:
Тебе от мамы привет, она очень хотела с вами встретиться)
Встретиться ГДЕ?
Мы были на тюнинг шоу всей семьей, думали вас с Машей где то встретить.но вас небыло(
Я в первый день был, твою машинку там видел, но тебя не обнаружил :)
В четверг? Мы тоже там были, но поздно, около 5ти.
Хм… Я после закрытия ушел :)
черт(
Ну значит увидимся в другой раз ;)
ага
в какой
я уже надежду теряю_))
А ты не теряй :)
придется к тебе в гости нагрянуть)
Тока звони предварительно, чтоб не разминуться :)
Паздравка…
не верю)) не надо %)
Поздравляю!
ты то когда уже?
я медленно, но верно превращаюсь в Шведа :)