
Вот сегодня по делам заезжал, мотор низ уже собран. Скоро соберут голову и вкинут мотор с коробкой в машинко. Купил радиатор, в воскресенье поеду на дачу, проверю и пропеллер переставлю. Вот так потихоньку идём к запуску моторчега. Ну а к концу лета думаю на облив в чёткий красный цвет. Ну и кой-чего в карбон.
На первой фотке некий ахтунг в стойке. На второй радующая мой глаз оригинальная гсишная подвеска…)







Комментарии 6
ну нифига поработал над ним
От меня пятачог в копилку!
питачог от дедушки Виндиабло)
Ололо дедушко)
Для начала на ход) Ну и тормоза с электрикой в порядок привести. А потом конечно на литьё. Думаю от Тигры 15 ставить. Очень нравятся)
На литье её!