Ну вот все начиналось с такого)
Простовки поставили что бы колию сделать пошире, и через время поставить колеса по больше, что бы устойчивость была
Проистите тупого, но не вкурил зачем нужна такая хитрая проставка? Чтоб сошка за рессору не задевала? Вроде нет… Расширить колею за счет "выноса" колёс? Так ведь на подшипники нагрузка в разы возрастет и руль без ГУРа не свернёшь…
ЗачотТТ))
ты уже отметился =) без тебя вот никак да? =)
ДАвай Небудем)))ахаххахахаа
вот вот бортовые форевер(НАВСЕГДА/)
Комментарии 6
Простовки поставили что бы колию сделать пошире, и через время поставить колеса по больше, что бы устойчивость была
Проистите тупого, но не вкурил зачем нужна такая хитрая проставка? Чтоб сошка за рессору не задевала? Вроде нет… Расширить колею за счет "выноса" колёс? Так ведь на подшипники нагрузка в разы возрастет и руль без ГУРа не свернёшь…
ЗачотТТ))
ты уже отметился =) без тебя вот никак да? =)
ДАвай Небудем)))ахаххахахаа
вот вот бортовые форевер(НАВСЕГДА/)