Бывшая — УАЗ 452 Уже в прошлом
УАЗ 452 1989, двигатель бензиновый 2.4 л, 90 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
УАЗ 452 знаменит как "Таблетка" Был приобретен в 2009 году в очень плохом состояние спустя год даже меньше он "стал на ноги" и начал принимать участие в 2 соревнованиях и нескольких покатухах… первое соревнование он прошел Гаплык трофи 2010 и занял 13 место, на 2-м соревнование мы в зачет не зашли по скольку не смогли взять нужное количество точек)
а так в целом машинка не плохая, ей предстоит пройти не легкий путь)
Ну вот покамест все на чем мы остановились, еще все впереди)
Да чуть не забыл поставили газ, но на газу можно ехать только по асфальту а дальше не не, со временем хотим поставить ГУР, лифт, Колеса, лебедка, свет. ну и в первую очередь немного обрезать кузов.
Ну вот и пришло время прощаться.
Не успели даже сделать все что запланировали
Залезли под машинку а там все да по нем ножку, ну и пришла у нас мысль давай ее не спешно продавать, выложили объявления на сайтах спустя несколько дней сижу за компьютером лажу по сайтам и тут звоночек.
-Добрый день
-добрый
-а вы уаз продаете?
-да продаю
-отлично, я у вас его куплю, только я с другого города, когда буду выезжать то позвоню вам
— Хорошо
_ на следующий день звонок
Мы уже едем скоро будем в Киеве и спустя 2 часа они забрали машинку и уехали в Запорожье
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1989 года выпуска, покупалась в 2009 году
- УАЗ 452 выпускается с 1965 года
Доработки

Наблюдения и впечатления


События


Машины в продаже

УАЗ Буханка, 2026

УАЗ Буханка, 2026

УАЗ Буханка, 2013




Комментарии 30
ООоо Двойник))) У меня только окна заварены
Подпись! Удачи!
ПОДПИСЬ!
И УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НАПРАВЛЕНИЯХ !
Достойно выглядит. Подписался. Забегай.
Зашел в гости с подарочками
Спасибо) тоже зайду подарочков подсыплю)
Спасибо)
зайду с ответнім визитом)
машина четкая, удачи на дорогах 5+
Здорова Дружище!Не подскажеш, как 3 дворника на буханочку поставили и от чего?Интересно блин!
Помогу)
ну там механизм остался старый просто нужно было доварить одну планку с дворником и дырди еще две сделать и все)
если найдешь схему дворников то кинь мне я покажу что куда приварить и все)
Хорошо, Спасибо!
Еще не за что)
что ж у вас на украине за мния такая)) причем и стиль комуфлить машины одинаковый))
так так) все очень даже эксклюзивно =)
спасибо)
muzolya
так так) все очень даже эксклюзивно =)
могу поспорить вы знакомы?)))) нет?)
ну немножко =)
Starsst
могу поспорить вы знакомы?)))) нет?)
ахаха
ну да можешь поспорить)
знакомы)
в одном клубе но познакомились не давно)
вот вот))))
Планета круглая)