как есть
высшая тачка!старый америкос собрать, ну ты просто красава!
документов пока нет, стёкол нет, понт не дороже денег а необходимость.
А мне вот эакуатор не помог: гайцы остановили, пришлось отстегнуть. Обратно ехала на веревке и без проблем.
зачем ж было на эвакуаторе то тащить ? понт дороже денег ? :))
видал я там свой пепелац. но ты позновато приехал и пока я сидел с некрофордом тебя так и не дождался — пора было на электричку сваливать.
в магазине, в виду того что потолок не обтянут, стекло ставить роно, а хронить накладно.
хорош, ничего не скажешь, а где лобовуха? :)
Комментарии 7
высшая тачка!
старый америкос собрать, ну ты просто красава!
документов пока нет, стёкол нет, понт не дороже денег а необходимость.
А мне вот эакуатор не помог: гайцы остановили, пришлось отстегнуть. Обратно ехала на веревке и без проблем.
зачем ж было на эвакуаторе то тащить ? понт дороже денег ? :))
видал я там свой пепелац. но ты позновато приехал и пока я сидел с некрофордом тебя так и не дождался — пора было на электричку сваливать.
в магазине, в виду того что потолок не обтянут, стекло ставить роно, а хронить накладно.
хорош, ничего не скажешь, а где лобовуха? :)