
Наконец то сфотографировал свою давнюю модификацию приборной панели. Изначально мне не нравилась родная панель, поэтому после покупки авто заменил ее на панель от москвича 2140. Родная подсветка можно сказать "никакая", поэтому решил облагородить данный узел. Заказал белые шкалы из Волгограда, приобрел на разборке для опытов еще одну "приборку", и в конечном итоге установил ее на место старой. Результатом доволен по сей день.
Для удобства эксплуатации приобрел тахометр, имеющий семь вариантов подсветки.
Ну и облегчил себе жизнь — сделал подсветку замка зажигания и "кормушки" :)









Комментарии 5
Зачетно! :)
Зелёный не так глаза режет, как остальные цвета!Зачётно!
Зелёный сильно яркий, хотя может это так на фотографии
отлично)
уххххх тыыыыы, вот это вообще супееее)р