Помыл машину. Стемнело.Несмотря на то, что отключил вспышку для избежания бликов — получилось здорово)))
офигенски получилось!)
Шикарные фоточки!
Цвет супер получился загляденье с завода наверное такого делать не делали
Отличная машина и прекрасные фотографии.
кайфовый тазик, особенно в ночи +
Не. ну это перебор… Москвича обозвать ТАЗиком :D
ну простите сударь:))я не думал что ты такой ревнивый
Комментарии 7
офигенски получилось!)
Шикарные фоточки!
Цвет супер получился загляденье с завода наверное такого делать не делали
Отличная машина и прекрасные фотографии.
кайфовый тазик, особенно в ночи +
Не. ну это перебор… Москвича обозвать ТАЗиком :D
ну простите сударь:))
я не думал что ты такой ревнивый