Долго ломал голову какой сделать короб и посоветовнись режил сделать опять фазоинвекторный.Объем 113.5 литра, диаметр фазоинвектора 100 мм длина фазика 70 мм.В этот раз занялся коробом основательно и результат получился на ура.Позже выложу видео.
а размеры откуда брал? говорят от размеров зависит многое.т.е. если что то не то играть будет не так.я вот тож хочу сделать себе, если что скинь размеры.
Комментарии 5
а размеры откуда брал? говорят от размеров зависит многое.т.е. если что то не то играть будет не так.я вот тож хочу сделать себе, если что скинь размеры.
Размеры брал свои, если нада могу написать
да скинь если не трудно.понадобятся
неплохо)
а как ты измеряешь объем короба?
просто вначале сделал чертежи и рассчитал объём