Вообщем в планах удаление боковых молдингов и приклеивание туда желтенькой наклейки по типу "7 высоток" или просто кардиограммы. Кто что скажет по этому поводу? Колхоз или нужное дело?
В ближайших планах обшивка салона!
2 — е нет!
Комментарии 1
2 — е нет!