Бывшая — Daewoo Nexia "Bamboo"
Daewoo Nexia 2004, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Daewoo Nexia — что может быть скучней и в тоже время надежней. (Не берем в расчет мерседесы и прочие дорогие авто)
Продан civic, часть денег потрачена, остается N сумма, исходя из которой начинаются поиски аппарата, для перевозки себя любимого.
Огромное желание вкупе со здравым смыслом гласит — возвращение к нашему автопрому, после таких авто как Honda — это фиаско! … и заставляет обратить внимание в сторону Узбекавтопрома (до сих пор за державу обидно, Узбекистан, пусть и вместе с корейцами умеют собирать надеждные авто, а Россия почему-то опять в глубокой ЖО…)
Ну да ладно, не будем о грустном.
После месяца поисков, автомобиль таки найден, соотношение цены и качества вполне устраивает…
Осмотр, залог, раннее утро, встреча в гаи, переоформление… и вот он овощь-любитель уже записан на мое имя и верой и правдой служит мне без малого пол года!
-------------------------------------------------------------------------------
Подловил себя на мысли!
Чем чаще я посещаю данный ресурс, тем больше чешутся руки и хочется даже с таким простым и обыденным авто, как Ксюха, сделать что-нибудь интересное…
Появилось пару мыслишек в голове по поводу небольшого внешнего и внутреннего преображения…
Обновил недавно фото… Милости прошу!
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Daewoo Nexia (2G) выпускается с 1994 года
Бортжурнал 11
Аксессуары


Доработки

Колёса



Наблюдения и впечатления


События

Фото и видео

Машины в продаже

Daewoo Nexia, 2003

Daewoo Nexia, 2003

Daewoo Nexia, 2012








Комментарии 33
Норм тачка))) подпись)))
подпись)) респект и уважуха пацанам на чотких нексиях))заходи в гости))
привет!) держи подпись!)
Я нексии не люблю, но у тебя она клевая! подписался и овера кинул =) Удачи на дорогах!
Привет соседям, хорошая машинка, подпись, заглядывай
Привет землякам. Как она после сивки?
Уныло))) мать его )))
так и предполагал почему то =)
Замечательный автомобиль! Заходи в гости
хорошенькая)
отлично смотрится машина! подпись и удачи с ней!)
Спасибо!
Красивая машинка !Подписался)
+ и подпись. Аккуратная Nexia!
Ухоженная Нексия, с удовольствием подписываюсь:)
Аккуратненькая Нексия. Ничего лишнего. Подписываюсь.
Прекрасный автомобиль! Удачи вам с ним на дорогах и в осуществлении планов! Подписываюсь! =)
Хорош) Удачи на дорогах) Заходи в гости)
привет соседям!)
привет привет! когда у вас следущая встреча drive2-увильды?! с удовольствием составил бы компанию ))