Honda Airwave Волнушка ;-)

Honda Airwave 2005, двигатель бензиновый 1.5 л, 110 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад
Реклама

Комментарии 14

Я ездил на Honda Airwave
Я езжу на BYD Han L и Honda Airwave
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Honda Airwave
Я езжу на Toyota Raum (10) (до этого — Honda Airwave)
Я езжу на Volkswagen Passat B5
Я ездил на Honda Airwave
Я езжу на Volvo V90 (2G) (до этого — Honda Airwave)
Автор
Я езжу на Honda Airwave
Я езжу на Volvo V90 (2G) (до этого — Honda Airwave)
Я езжу на Honda Jade
Я езжу на Toyota Voxy (3G) (до этого — Honda Element)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Honda Airwave