Honda Airwave Волнушка ;-)
Honda Airwave 2005, двигатель бензиновый 1.5 л, 110 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

Отзыв владельца
Honda созданная людьми с душой, несущая в себе частички их души.
Загорелся покупкой данного авто этой весной.
Удалось найти хороший экземпляр за вменяемую цену.
Повидал Новосибирск! ( привет Максу, если читаешь ;-) )
Отличный авто-Trip 2005 года для всех от мала до велика!
Привезен под полную пошлину в мае 2012 года.
По Родине матушке проехал без малого 30.000 км.
( 25.000 — Новосибирск )
( 5.000 — Челябинск )
+ Отличный двигатель 1.5 vtec который раскрывает свой боевой потенциал после 5000 на тахометре
+ Вариатор — вокруг которого гуляет много тайн, на данной машине более чем надежен
+ Трансформируемый салон
( сиденья складываются в ровный пол а так же откидываются вверх к спинке)
+ Панорамная крыша — фишка данной модели в частности ;-)
+ ABS,
+ правильно выставленный свет
+ корректор фар
+ противотуманные фары
+ кондиционер
+ заводская тонировка
+ ветровики
+ электрорегулировка зеркал (подразумевает складывание оных)
+ табло – оптитрон.
Допы:
+ защита двигателя
+ подогрев сидений
+ подогрев зеркал
+ подогрев дворников
+ полная шумоизоляция салона.
+ сигнализация StarLine A91 Dialog + иммобилайзер + GSM-модуль
+ магнитола Pioneer MVH-160UI
+ колонки Pioneer TS-1639R
Авто ждет дальняя дорогая!
Road Trip — это только начало.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 110 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина была куплена в 2005 году
- Honda Airwave выпускается с 2005 года
Доработки

Ремонт и обслуживание

События

Разное

Машины в продаже

Honda Airwave, 2006

Honda Airwave, 2006

Honda Airwave, 2006
















Комментарии 14
Подписался. Сегодня такую же взял. Заходи)))
"+ Отличный двигатель 1.5 vtec который раскрывает свой боевой потенциал после 5000 на тахометре"
У нас VTEC на 3000 срабатывает =)
доброго времени суток)
а колы еще лежат? продаешь?) на дЭмку
в Украину укатили, продал как год! могу контакты дать человека, кто продает
Привет хондоводу волнорезу! Подпись!
Удачи на дорогах!)) Подписался
Для путешествий машина просто отличная!
В большое путешествие собрались?
Примерно 4500 км
На первый раз неплохо:)
не плохой выбор!
Отличная машина просто!
Вэлкам! В подпись ЧЕ
Гладких)
взаимно!