Уже давненько напрашивался фотосет по нескольким причинам…
1. очень мало нормальных фотографий.
2. поставил новые колеса
3. последние дни с тонировкой =((
По первому пункту теперь все есть в изобилии=))
По колесам очень доволен, разгон не изменился, в повороты авто входит как влитое, мелкие ямки на таких колесах совсем не чувствуются. Единственный враг, это рельсы и большие канавы. По клиренсу и расстоянием между колес и арок, внедорожником не стал (спасибо прижинам с занижением)
По тонировке из себя героя строить не стану, и со съемной заморачиваться то же. Буду ездить до 1-ого штрафа, затем все обдеру и обклеюсь по кругу термальной пленкой с голубым отливом(полусфера никогда не нравилась).
Вообщем хватит букв! смотрите и оценивайте=))





















Комментарии 17
Отлично! Брызговики тольк задние на лето можно убрать=)
спасибо, сейчас снимать смысла нет, скоро ст бампер поставлю)
отлично, голубой собрат!
спасибо, приятно))
часто вижу по городу этого красавца! супер!
спасибо большое землячка!=))
Часто тебя вижу по пути в/из Копаево, в Кировском работаешь?
да, приходится туда каждое утро ездить=(
воо, круто) поздравляю
что с колпаками в итоге решил? без них?
спасибо, решил притормозить пока, сейчас надо пару датчиков для сигнализации поставить, а то много народу по ночам стало крутиться возле машины…
а есть фотографии машины с атермальной плёнкой с синим отливом?)
а то на синей машине — зелёные стёкла не очень :)
Зачетно) Выделяется. Колеса супер. Кстати ехал по мосту и махал те рукой (ну вдруг ты не понял)
да я не ожидал тебя увидеть в другой машине)) как сравнялся сразу узнал, благодаря твоему аквариуму =))
аквариум тема) я ее такую взял, там салон супер, пускай все смотрят какой красивый)
скоро все будут в аквариумах=))
1.классные фотки)особенно понравилась последняя)
2.колеса зачет)
3.эх жаль тонировку(насчет полусферы согласен, не вариант, мне так тоже не нравится)посмотрим как будет с голубым отливом пленка у тебя смотреться)возможно так же захочу)
спасибо) по пленке в выходные ее буду искать, а то работа не позволяет( по мне дак лучше так, чем совсем прозрачным быть. Должно стильно получиться))