
Выкраив свободные пару часов решил пройти то и обновить страховку на год.Всё оказалось на много проще чем я думал, приехал в офис, дождался очереди, сказал что нужнно полный пакет услуг и вуаля через 25 минут долгожданный талон и страховка уже в руках!Теперь можно выбираться на просторы страны и ловить восторженные взгляды пешеходов и проезжающих мимо!:)
Всё обошлось в 2530р, без взяток и с первого раза!Всем удачи!







Комментарии 7
этож где такая халява?че нить смотрели или на слово поверили и без хлопот дали?
Смотрели только доки и всё.
крутяк, не от одного тебя слышу что ТО сейчас не проблемма
Может это и к лучшему, хотябы без взяток можно оформиться)
и то верно
Поздравляю! =)
спасибо)