Едем сегодня по Народного ополчения с kry4a и smithana, и ничего не предвещало беды… как обычно еду относительно не торопясь. вдруг на повороте под развязкой образовывается затор из-за чурбана на каком-то японце, который загородил правый ряд. Я слегка оттормозился, глянул в зеркало, хотел глянуть на ауди, которая неслась до этого за мной. Посмотрел и вдруг эта самая ауди перестроилась из правого в левый ряд и я услышал свист тормозов. Доли секунды у меня в голове мысли -" бл. сейчас въедет, не, вот окно, успею уйти, газ в пол., " не успел… удар. Я отлетаю слегка вперед, повезло, что дал по газам. сначала хотел набить физиономию водителю ауди, выскочил мгновенно из машины, подбегаю, а там девушка сидит и рядом муж. махнул рукой. Подхожу к японцу. После пары ругательств в его адрес мужика просто сдуло оттуда.
В общем итог следующий:
Бампер, накладка бампера, заглушка крюка, крепление глушителя.
У ауди морда разбита нормально… около 15 минут открывали капот. Сразу признали вину, так что после заполнения европротокола разъехались.
Ещё я купил сегодня БК) Радости-полные карманы!) Но про это потом.













Комментарии 4
вот отстой((
сочувствую…
не критично но обидно(
Да вообще абзац(