привет всем.
Ребят, нужна помощь. не могу разобраться в чем дело.
Проблема следующая: поставил светодиоды в подсветку номера. В итоге, глушу машину, закрываю двери, выключаю свет, а диоды в подсветке номера горял в пол накала. Я понимаю, что машина через 30мин все равно обрубает все электричество, но все таки ночью не красиво, сам ушел а номер светиться. Я так понимаю, что проблема в том, что, остаточного тока в проводах достаточно, чтобы диоды горели. Может какие то другой фирмы диоды влепить или сопротивление какое нибудь вкорячить?
Помогите разобраться со светодиодами…
Ford Mondeo 2008, двигатель бензиновый 2.3 л, 161 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Севастополь
Ford Mondeo, 2013
880 000 ₽

Пенза
Ford Mondeo, 2012
765 000 ₽

Воронеж
Ford Mondeo, 2008
504 000 ₽

Красногорск
Ford Mondeo, 2008
699 900 ₽
Реклама


Комментарии 9
в итоге чтобы диоды поставить везде обманки нужны?меня интересуют габариты и номер и освещение салона
я с обманками ставил
Поменял все лампы на диоды маяк, могу сказать что в номере нужны диоды с обманками и в плафонах те лампы которые с "затуханием"!)остальные обычные.В номер можно даже одну с обманкой вторую обычную…
а с обманками что?
У меня на ауди с обманками стояли, но там из-за того, что светодиод потребляет меньшую мощность чем обычные лампы, из-за этого бортовик ругался что перегорела лампа. Поэтому ставиться доп сопротивление. Что то сомневаюсь что в этом случае оно мне поможет. Но попробую все таки завтра=))))
Нет в задних фанарях обычные лампы, так сфоткалось=)))
Никит, блин, у меня маяки продаются в 3-х минутах от работы, боялся что руское говно будет…
Значит съезжу куплю и поменяю. У меня сейчас Китайские какие то стоят, друг подарил.
Если маяки не спасут, попробую с обманками.
Спасибо ребят.
У меня маяк тоже стоит 5диодов лампа, всеравно легкое свечение есть. Тажа лампа на 4диода уже мигает т.к. потребляемая мощность меньше 1Вт, так что тут тоже лохануться можно.
А чьи диоды? Я себе Маяки поставил, никакого паразитного свечения нет
В задние фонари диодные ленты запихнул?
У меня тоже такая фигня! Продаются диоды с обманками специально для кан-шины, вот их я не пробовал ставить.