Выбор отличный! Мне понравился.Единственный минус — это цена)Поставил бате сетку на решетки, вид изменился, морда визуально стала шире. Вещь полезная! Советую. Себе тоже поставлю, но черную. Запись по установке сделаю позже, с тел. не удобно.
Форестер как вариант не рассматривался? :)
Пытался склонить как мог)Но в бюджет невлазил никак. Батя только новую хотел, с поРноприводом и кондеем. В общем выбор был сделан)
Комментарии 2
Форестер как вариант не рассматривался? :)
Пытался склонить как мог)
Но в бюджет невлазил никак. Батя только новую хотел, с поРноприводом и кондеем. В общем выбор был сделан)