Бывшая — Subaru Impreza Immortal
Subaru Impreza 2001, двигатель бензиновый, полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

amst911
Был больше месяца назад
34 года
Я ездил на Subaru Impreza WRX WideBody, Hyundai Tiburon WideInsaid, Alfa Romeo GTV Bruny и ещё 3 машинах
Электросталь, Россия
Я ездил на Subaru Impreza WRX WideBody, Hyundai Tiburon WideInsaid, Alfa Romeo GTV Bruny и ещё 3 машинах
Электросталь, Россия
Отзыв владельца
Subaru impreza GG2, в простонародье Лупатый, культовый кузов, неплохой ценник, решено было брать под свап.
Забирали в ужасном состоянии, но привели в порядок, обтянули, ещё не до конца. всё будет)
Наверняка многим будет интересен и сам процесс, да и машина в целом.
Друзья поддерживают, спасибо за это)
Много писать тут не буду, постараюсь держать вас в курсе что как сделано, всем зашедшим рад;)
В планах замена движки 1,5л на 2.0
Свап коробки
Перетяжка кузова в синий хром
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Subaru Impreza (GD/GG) выпускается с 2000 года
Описание изменено 12 лет назад
Доработки

4
Поздравим батю с покупкой Дастера и первый тюнинг)
тюнинг

2
Новый капот.
стайлинг

2
Немного эротики
тюнинг
Ремонт и обслуживание

Запуск двигателя 2.0
электроника

1
Замена свечных прокладок на "овоще"
своими руками

2
Продажа передней оптики.
запчасти
Разное

Выходные
просто так
Машины в продаже

Артём
Subaru Impreza, 2002
1 873 431 ₽

Благовещенск
Subaru Impreza, 2000
394 500 ₽

Елизово
Subaru Impreza, 2001
220 000 ₽

Иркутск
Subaru Impreza, 2005
525 000 ₽
Реклама


Комментарии 20
Ты пишешь, что кузов перетягиваете в синий хром. Можно по подробнее: сам перетягиваешь? где можно достать нормальную пленку?
Привет. Да, перетягиваем сами, организовали помещение.
В данный момент на субаре пленка noname, но качество просто восхитительное. немогу найти похожую.
Щас стараюсь наладить контакт с пленочниками, таскать их по оптовым ценам, ребятам тачки обтягивать.
Я на своей хочу карышу обтянуть качественной пленочкой. Но хочу сделать сам, интересно было бы немного научиться у тебя.
Обтяжку кузова делаем втроем. Один, тем более крышу — не затянешь. Ты глянцем хочешь? Когда себе поеду покупать, могу узнать что по чем будет за суперглянец.
Не вопрос, конечно:)
Да хотелось бы по цене за глянец узнать, а уж потом что-то решать.
Кидай номер в личку, узнаю и в скором времени сориентирую по ценам;)
подпись!
+
А Турба будет?
Решили собирать на атмо. Возможно что-то измениться)
Привет сосед ))
Привет!) странно что не пересекались ни разу! щас соберём мою, пока на 1,5 и FREEZBY тормоза… и предлагаю собраться !
Подпись субаристу!
Взаимно;)
Буду следить)))) Удачи!
Спасибо, субобрат;)
Подпись лупатому)
Взаимно)
кещельбек, на меня подпишись ага!
аххаахха) Не вопрос)