Друзья мои, Доброго Дня Вам и Прекрасного Настроения !
… Здороваюсь с Вами и отчитываюсь по проделанной работе!
Сегодня на капот нанесу оригинальную надпись, точнее ссылку, что нас объединяет, знакомит и даже делает Друзьями!
Долго думал, какую надпись выбрать, но мои уважения и почести к Д2 не смогли оставить мне шанс выбрать, что либо другое, чем — DRIVE2.RU ! ! !
Смотрим фото и расслабляясь входим в состояние позитива, лёгкого веселья и среднего Драйва! ;)))
Быть Добру и Добрым Поступкам ! ! !













Комментарии 68
👍👍👍
Благодарю и обнимаю!
Очень-Очень приятно!
Ренг как всегда красавец!
Неизменно брутален и неизменно хорош!
На счёт надписи, по моему скромному мнению, — выбор правильный — всецело поддерживаю)
Да будут Выходные в радость)
Мои респекты)))
Александр, Друг мой, мои почтения и благодарности!
Тебе тоже прекрасных выходных!
Сегодня одел мягкую крышу, ветровики установил!
Попозже или завтра создам тему!
Приветствую Эдик!
На фото салона, вставки сидений алькантара или это кожа? Их перешивали или это комплектация такая?
Асаалам Алейкуум!
Мурад, рад видеть!
Алькантара качественная и кожа классная.
В Москве сшито.
Ваалайкум ассалам!
Да я вот тоже смотрю, качество вышак!
Согласен!
очень качественная работа и материалы!
Ох красота!
Николай, Друг мой, мои прими Мэрси от меня! ;)))
:)))
Порадовал! Весьма порадовал. Нравятся красивые, большие и ухоженные машины.
Побежал свою обихаживать, надо пыль с торпеды смахнуть, а то совесть загложет:))
Спасибо большое!
Ринат, машинка после мойки, как сам после душа! ;)))
Супер, отличная машина!
Спасибо большое!
Зачем так сложно об элементарном?)
Молодые! ;)))
:)
Я имею ввиду, что наклейка, ведь это результат спора)
Алексей, какой спор, о чём ты, я похож на того кто будет спорить и тем более проигрывать?! ;)))
Эта была Предвыборная компания и не более, предметом спора я написал то, что давно уже решил сделать! ;)))
Мурманск, проснись, уже лето заканчивается! ;)))
Классный рэнг!)
Алексей, мои Благодарствия!
Хорошего дня!
А где сама надпись?;))))или это секрет?;)))))
Серёга, она спец-плиёнкой выполнена, чтобы фото и видео-камеры не брали! ;)))
Сегодня еду клеить!
ждем ждем результаты Брутального обновленного))))
Серёга, смотри через пол часика! ;)))
Шикарный БРУТАЛ!))) ))) )))Ту ту чтобы не сглазит.
Аднан, Братишка, спасибо большое!
)))
mj 600 turbo поставил?
Денис, ну ты и снайпер!))) Именно он!
Просто у самого стоит такая и плюс к этому продаю их)))
Ааааа))))
Может расскажешь тогда о нюансах по рации?)))
Некоторые рассказывают, что можно переделками улучшить работу рации, стоит этого делать?
все это херня!просто не мешай ей работать)))))самое главное, чтоб была настроена антенна!кстати чет я ее не вижу?какая антенна у тебя?
Она стоит на самом верху калитки!
Просто не установлена, в паркинг и так впритык заезжаю! ;))))
врезная антенна эт очень хорошо))
Я этого не знаю!
А чем хорошо?
врезная намного лучьше чем магнит(больше радиус приема и помех)
Теперь понял о чём речь!
Спасибо большое!
если что пиши и спрашивай)
ОК!
Спасибо большое!
Какие основные настройки выставить на 600 турбо?
никаких, там только 15 канал(27.135) поставить и все)
АМ 15 имеете виду?
аха)))
Понял)))
Эдуард!ты ничего не делал с наклоном спинки заднего сидения? интересно от Гранд Чероки можно заднее сидение приколхозить?
Зураб, не делал, но если и решусь, когда нибудь, то только профессионально! Я же автодор закончил и хорошо знаю, что сидение — это важнейший элемент в пассивной безопасности пассажиров!
Надо переделывать с 100% запасом прочности!
Машину — Высший Класс !
Виталий, спасибо большое!
Хорошего дня Вам!
а мне еще цвет очень нравится…фотки хороши
Мне нравится всего два цвета — чёрный и серый. За последние 15 лет все 30-35 машинки были только таких цветов, кроме подготовленных вездеходов парочки!
серебро тож ниче имхо
Согласен, серебро, это тот же серый, только светлый! ;)))
по другому и быть не могло!фотки по высшему разряду!брутал КРАСАВЧЕГ!
Виктор, Друг мой, мои Благопожелания!
Как всегда на 5 смотрится… нравится чистота внутри машины, терпеть не могу когда там грязь.
Михаил, кто любит чистоту в машинке, дома и т.д., тот любит чистоту и в душе, поступках и по жизни!
Спасибо Друг мой!
Чистота прежде всего! Особенно внутри. Фото зачет!
Согласен, как внутри машинки, так и внутри Души! ;)))
Шикарный БРУТАЛ!
Все очень гармонично, ничего лишнего, просто КРАСАВЕЦ!
Анна, мои сердечные благодарности!
Не знаю как высказать встречные добрости, чтобы не нарушить этикет! ;)))
Обожаю!
))))
Рэнг — Красавец!
Спасибо большое!
Как головные фары светят? Другу советую приобрести как у тебя!
Светят отлично!
Я доволен!)
Спасибо большое!
Рад видеть!
А ты фото подробные не выкладывал?
Фото пока нет, только появятся — сразу вывешу!)
Курочка Ряба носит фото))))
:)