Всем доброго времени друзья!
Давно была мысль затонироваться передние фары. Но вместо того чтобы тонировать сами фары я затонировал защитную накладку которая одевается на фары.
Процесс тонировки:









Вид стал афигенный) нравится) посмотрим как ночью будут светит фары)
Я думаю будет потемнее. но думаю ксенон нормально пробьёт плёнку)






Комментарии 18
Как крепиться защита к фарам?
на 2х защелках сверху
мусора не докапываются?
Неа) проезжал мимо кучу дпс, никто даж взор не кинул)
значит разрешена тонировка на передних фарах))
Я знаю что нельзя красной и синей или их оттенками тонировать фары)
я голубой хотел
На свой страх и риск)) расскажи если замутишь) и как дпс будут реагировать на это)
да врят ли в голубой буду)закатаю слабенькой черной и всё)
Закатай))
Капот нужно открывать, что бы их снять ?
Да нужно)
Понятно спс за инфу )))
Незачто)) обращайся)
Офигенно !Как они крепятся ))
На защелках) снимаются и одеваются за 5 сек)
ооооооооооооо ! а де брал ?
Ссылочку кинь ! )))
Они покупались у офф дилера вместе с машиной) так что где взять их сейчас подсказать не могу(