Бывшая — Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer 2008, двигатель бензиновый 1.8 л, 143 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Лыткарино, Россия
Отзыв владельца
Машина куплена в 2014г.
Тачка полный сток, ничего с ней не делалось и не тюнилось, что в свою очередь открывает большой простор для рукожопства :)
Планов на эту тачку достаточно много:
-Первым делом полная замена штатной музыки.
ГУ Pioneer avh 8600bt
Фронтальная акустика DD cs 6.5
Внешние изменения:
—спойлер Evo
—клыки на бампер или юбка Zodiak
—пороги Zodiak
-линзованные фары с ангельскими глазками ( уж очень мне они нравятся)
-С самим движком может буду что-то мутить (чип, впуск, выпуск, ну и там всякие такие мелочи) либо же, если будут средства и желание то свап на 2.4L от аута.
-Подвеска, есть желание поставить пружины ейбахи, очень хорошие отзывы на них. Но это тоже будет зависеть от желания, пока и так устраивает)
Ну и всего всего помелочи.
За всеми работами следите в БЖ, я думаю будет много чего интересного =)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 143 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Mitsubishi Lancer X выпускается с 2007 года
Бортжурнал 30
Доработки


















Колёса









Неприятности

Ремонт и обслуживание


Машины в продаже

Mitsubishi Lancer, 2008

Mitsubishi Lancer, 2008

Mitsubishi Lancer, 2008








Комментарии 42
Очень четкий ланс! Ничего лишнего! Респект и подпись владельцу)
Спасибо большое) Взаимно)
красивые дисочки! Лансеру подпись!
Спасибо) взаимно)
подпись собрату)
спасибо) а я на тебя уже подписан :)
Удачи на дорогах и подпись.
подписался
подпись )
взаимно)
Приятный лансер! Подпись!
Спасибо) На твой я уже подписан )))
Отличный Lancer!
Подпись!)
Удачи тебе с ним и с реализацией планов)
Буду следить за изменениями)
Ни гвоздя ни жезла)
Забегай в гости, буду рад видеть
подпись
| П | О | Д | П | И | С | А | Л | С | Я |
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
Подпись!
подпись)
Подпись в ответ!
Подписался. Удачи.
Подпись! Хороших дорог!