Болт крепления генератора, я недавно такому голову подпиливал чтобы он в кронштейн встал, а так не знаю но очень интересно если это будет что то интересное)
А в чём прикол? У меня изначально такой стоял с отпиленным кусочком головы (чтобы в ланджерон не упирался и можно было вытащить) или это не с завода так?
Комментарии 8
блин я вместе с опорой гену снимаю 3 болтика открутить(или гайки не помню уже).
и на 15й и на приоре
я на четырке два раза снимал гену жэсть особенно ставить на место на третий раз меня осинило что можно болт засунуть с другой стороны и все ОК !
Болт крепления генератора, я недавно такому голову подпиливал чтобы он в кронштейн встал, а так не знаю но очень интересно если это будет что то интересное)
да он и есть)
теперь гену меняю за пар сек)
просто вытаскиваю болт со стороны правого колеса
А в чём прикол? У меня изначально такой стоял с отпиленным кусочком головы (чтобы в ланджерон не упирался и можно было вытащить) или это не с завода так?
если бы с завода шли отпиленные
тогда бы и в магазине автозапчастей были такие же)
Ну да логично) Я просто никогда не задавался данным вопросом)
болт, срезал немного шляпку, и самый главный ответ — ХЗ))))
но где-то я такое видел, но не вспомню)))