Бывшая — Lada 2109 бYрYндYк
Lada 2109 2002, двигатель бензиновый 1.6 л, 78 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
Долго искали машину жене.
Права недавно получила — нужна машина для начинающего водителя.
99-х не гнилых, не крашеных полно, а с 9-ками прям какая-то беда — вообще нет нормальных.
Сегодня утром жена сказала, чтобы без машины не возвращался). Полдня шарахались по рынку. Нашли)
==================================================
ЧТО СДЕЛАНО:
стоял волгобензонасос
гена с 80 на 90А
задние еврофонари
помпа-термостат
колёса 14"
холодный впуск
клапанная крышка (старую невозможно было отмыть)
бесшумные замки птимаш
задние колодки + тросы ручника = появился ручник
гидроупор капота
коврики порогов
бортовик
тросик привода спидометра
вентилятор с 4-х лопастного на 8-ми лопастной
крышка расширительного бачка ауди-vw
расширительный бачок без датчика
бачок омывателя на 1 насос
крышка двигателя
новый ДМРВ 037
==================================================
ПЛАНЫ:
не работает вентилятор отопителя // сделано
установка ПТФ КамАЗ // сделано
покупка зимней резины // куплены Нордман-4
бьёт руль при торможении // замена тормозного диска Алнас и колодки Бош
замена рулевых и шаровых на лемфёрдер
установка волгосигналов
низкая компрессия во 2-м цилиндре(
установка изоляции капота 2114
установка сплошной решётки радиатора
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 78 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Lada 21093i выпускается с 1994 года
Бортжурнал 72
Аксессуары





Доработки

Колёса



Наблюдения и впечатления


Неприятности



Ремонт и обслуживание


























































Машины в продаже

Лада 2109, 1993

Лада 2109, 2003

Лада 2109, 2001






Комментарии 25
подпись и удачи на дорогах
подпись)
Зубилы валят, самая удачная машина на автовазе
машинка агонь
запчасти г@вно
Есть такое) но у мну бывало полгода ниче ниломалось на red sayco)
береги её она супер
Подпись! Бурундуку))
Привет. В одном из обсуждений ты писал что поставил сливную пробку с магнитом о классики. У меня вопрос подойдет ли эта пробка от классики с магнитом на КПП 2109? Или она только в поддон ДВС подходит? Заранее благодарен.
подойдет
я их поставил на Приору и девятку на двигатель и коробку
Спасибо!
Отличный таз)))
подпись удачи
Хорошее авто только мороки много но лучше чем волга.УДАЧИ !
успехов! подписался!)
подпись удачи на дорогах
подпись)
Взаимно подписался! Удачи с машиной!
подпись, закидывай фоток побольше)
земляку подпись)
Драйва и хорошего настроения)