
Всем привет сегодня сдал машину на ТО )))будет производиться
1-замена ремня ГРМ совместно с помпой и роликами )))
2-замена масла в двигателе
3-замена масла в АКПП
4-замена фильтров
5-ну и конечно толкатель о котором я так наслышан ))))
6-ну и еще пару деталей ))) заодно посмотрим подвес )))
Фото позже ну и впечатления тоже )))
7- чуть не забыл еще решил поставить ксенон в туманки, вот думаю еще ставить пневмо сигнал или нет )))










Комментарии 16
Надо было тебе кулера промыть и радиатор, раз снимали…эту процедуру желательно проделывать каждый год)
Я надеюсь эта процедура скоро повториться )) в хорошем смысле думаю о интеркулер от S3 поставить
Странно, мне меняли не снимая.
интересно как ?
А зачем морду разобрали?
как зачем ))) ремень меняли и ролики )
привет! а номерки 1и5 не подскажешь? у тебя двиг BPG? А РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА НЕ БУДЕШЬ МЕНЯТЬ?
передумал ставить гудок лень заморачиватся ))) так что видео не будет ))
как поставишь с тебя видео- послушаем )))
договорились )))
сигнал какой? за 20к?)))
я сам думаю помощнее че-то поставить…
честно сам не знаю подарок ))) но точно не дорогой ))) один большой рожок, трубка, компресор
Какое масло в коробку заказал ? Переключает плавно ?
оригинал взял, на холодною чуть чуть подергивает проедишь чутка и перестает
оригиналов многа целых 3 жёлтое синнее или зелёное ? И скока литров ?
Масло желтое было, новое тоже желтое 9 литров