Ни дня без посылки! Почта выдает мелкими партиями))
Освещение багажника енота было не на высоте. Альтернативой стала LED лампа.
Посылку здорово потрепало.

Внутри все было обернуто в семь слоев мягкой воздушной пленки. А сами лампочки были в аккуратном и герметичном пакетике.

На лампе есть мощный радиатор охлаждения. Само изделие выглядит весьма неплохо.

Установка занимает пару минут: подцепил фонарь, заменил лампу. При замене старая лампа постоянно горела, поэтому менял в перчатке.
Результат понравился. Жаль, что лампа только с одной стороны.

Всем ровных дорог))






Комментарии 13
Я намного эффективней сделал. Просто купил и наклеил вдоль багажника влагозащищенную светодиодную ленту в 1м. Освещение обалденное. Третий год не нарадуюсь.
Я так не умею))
Кинь ссылучку?
Подскажите размеры штатной лампы, наименование цоколя для подбора диодного аналога.
через 15 минут (вроде так), при любой открытой двери, лампа в багажнике гаснет. по крайней мере у меня так на Ноуте 2010 г.в.
Она не должна гореть постоянно) но старая лампочко плохо освещала: ни взять что-то, ни уложить — темнота) теперь все отлично видно (пока сумку со стороны плафона не поставишь).
ну пока дверь или багажник не закроешь, то она и горит 15 минут.
при чём, откроешь-закроешь дверь, она снова зажигается, при открытой крышке багажника, когда потухла.
согласен, штатная лампа очень тусклая. однозначно под замену. можно ещё зеркально второй светильник поставить, для удобства.
Возможно, так и сделаю)) свет очень нужен. Багажник в еноте – еще и пеленальный стол для ребенка в разных поездках. Со вторым светом будет удобнее))))
Лишние собратно отправишь? :)
Взял с запасом)))
Сейчас бы обратил внимание на LED Philips C10W 4000K – 400р. Она идет одна, но к ней доверия больше.
Я на спарк брал самые первые светики, еще без радиаторов и всяких там стабилизаторов — недавно проверял до сих пор все горят.
Для меня диоды — нечто непостижимое. В Теане самые простые кукурузы горят несколько лет, а другие светодиоды через неделю стробоскопили, частично отключались, хотя были дороже. Я считал, что это из-за вибраций и перегрева, но что там на самом деле реально не представляю))))
это из за плохого охлаждения . самих диодов перегрев и потм стробоскоп получается . ведь не сразу начинает моргать а спустя время вот и есть эффект перегрева