был замечен у нас в гостях во такой пасикLittleJacob только где он сам болтался не известно))
А что за бампера у тебя стоят?) Вообще суперские)))
Видел его сегодня ехал на встречу
Катается, хрен сказал кому что приедет, говнюк.
вот вот, надо записку ему оставить
пусть зелёнкой лоб намажет, чтобы не забывал братишек.
колесико спустим и не забудет)))
+
Диски огонь, такие же хочу
ты про какие))))
Borbet A которые)R16 9J — все дела))
а я думал мои)))
на твою тоже надо литье найти, широкое какое, с полкой) вид совсем другой будет)
были у меня 18 с полкой-не то, на разварках круче)))
Фото есть?)
конечно, смотри у меня
Я его уже второй раз видел…первый раз тоже зафоткал…интересный пассик
даааааа
scorpoff
Сегодня возле пасспортного стола стоял!
земля круглая
Видел его в Витебске.
Так и не дождался?
нет
Комментарии 22
А что за бампера у тебя стоят?) Вообще суперские)))
Видел его сегодня ехал на встречу
Катается, хрен сказал кому что приедет, говнюк.
вот вот, надо записку ему оставить
пусть зелёнкой лоб намажет, чтобы не забывал братишек.
колесико спустим и не забудет)))
+
Диски огонь, такие же хочу
ты про какие))))
Borbet A которые)
R16 9J — все дела))
а я думал мои)))
на твою тоже надо литье найти, широкое какое, с полкой) вид совсем другой будет)
были у меня 18 с полкой-не то, на разварках круче)))
Фото есть?)
конечно, смотри у меня
Я его уже второй раз видел…первый раз тоже зафоткал…интересный пассик
даааааа
scorpoff
Я его уже второй раз видел…первый раз тоже зафоткал…интересный пассик
Сегодня возле пасспортного стола стоял!
земля круглая
Видел его в Витебске.
Так и не дождался?
нет