Всем доброго воскресенья !
Друзья мои и подружки, молча поделюсь неземной, Райской красотой Нашей Необъятной!
Нам есть чем гордиться и даже заставить завистливых англо-пендоских фашистов почувствовать себя ущербными, а про Олимпийские результаты Сочи-2014 промолчу из добрых побуждений!
Я опять горжусь Нашей Страной как во времена СССР ! ;))
Быть Добру !


























Комментарии 69
Очень красиво там! Сам видел в прошлом году)))) Улыбнуло то что после Олимпиады, флаги двух стран(которые все время пытаются спровоцировать Россию) повесили рядом)))))
Да, согласен, сказочный Олимпийский городок получился, Сочи тоже стали очень шикарным и сказочным.
Мы добрый Советский народ, мы их флаги оставим даже, когда эти страны пропадут с лица Земли. ;)))
это точно, изменились прям до неузнаваемости))))) про флаги +100500!
Вот мы с Вами в доску единомышленники и соратники !
Очень красиво!
Обязательно надо будет как нибудь выбраться в Сочи и посмотреть всю эту красоту.
Все таки Олимпиада в Стране не каждый год бывает )))
Реально Очень Красиво!
Сам удивлён от того, во что превратили аул Сочи!
Обязательно надо съездить.
Здесь красота и благоустройства гораздо ярче, чем в европейских курортах!
а мне нравится!
Владислав, спасибо Друг мой!
Кому не нравится, тот враг России! ;)))
лампочек не мало пошло)))
Ахахахааааааааа))))
Точно так, ночью светлее, чем днём! ;)))
Очень красиво!
Самал, спасибо Друг мой!
Очень красиво! А там сейчас без проблем пускают погулять по олимпийским объектам? И машину есть где припарковать?
Спасибо большое!
Конечно пускают, причём круглосуточно!
Машинку можно ставить почти, где угодно!
Какой кайф!
Антоха, Друг мой, полный причём кайф! ;)))
От души и очень душевно, Эдик!
Ахмед, Спасибо тебе за всё-всё-всё !
Да Братишка красиво провел время, завидую белой завистью!)))
Аднан, Братишка, спасибо большое!
Всё же постарайся, а вдруг вырвешься! ;))
БаркАлла!
Квадро взаимно Братишка!)))
Братишка, БаркАлла и ИншАлла! ;))
)))
Красиво!
Для Вас старался Други мои ! ;)))
Рад видеть !
Взаимно!
Квадро-Взаимно ! ;)))
Ели у нас в Казани, на Универсиаду сделали столько всего, что стала аж конфетка! То в Сочи это по ходу шедевр!:)
Я горжусь своей Страной!
Красава! Что такие фото выкладываешь!
Спасибо большое, значит мы с тобой соратники и единомышленники !
Про Казань слышал, сожалею, что никогда не был, но чую сердцем, что скоро исправлю это дело ! ;)))
Я тоже Горжусь Нашей Необъятной !
Красота спасет мир! Чтобы люди оберегали красоту и от этой красоты становились добрее. И тогда, когда люди будут руководствоваться лучшим, что есть в их душе, памяти и намерениях (Добром), то они будут по-настоящему прекрасны. И мир будет спасен, и спасет его именно такая «красота» (то есть лучшее, что есть в людях).
Как же красиво изложили !
Отличный лозунг получился !
Дружим !
Подписываюсь!
Красота какая) нужно обязательно там побывать!)
Да, красота не имеющая равных, всякие Ницца/Канны нервно курят в стороне! ;)))
Конечно. если поедешь в эту сторону, то обязательно заезжай!
поеду обязательно, главное чтоб ты был еще там)
К сожалению, я выезжаю на днях в Краснодар, потом в Ростов, потом в Москву и домой!
жаль) Значит некому будет мне Сочи показать)
Я хотел, но к сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями ! ;))
красота! А как там трасса Ф1 поживает?
Спасибо!
Сань, не знаю, пока этих не проверял, но на днях заеду внезапно, чтобы врасплох словить этих лодырей! ;)))
Не собираешься в эту сторону?
к сожалению нет
Если что — выезжай, есть, где остановиться!
спасибо ))
Чего спасибо, выезжай, а потом скажешь спасибо! ;)))
красиво, а главное-пусто)
Игорёха, Братишка, очень рад видеть!
Как поживаешь, что нового?
Да, там такие просторы, на великах гонять одно удовольствие!
спасибо, все хорошо. говорят местные пытаются подворовывать, пользуясь отсутствием людей…
Воровство здесь всегда было на высоте по сравнению со всеми регионами России, но сейчас здесь спокойно, проведенна операция — "Антисептик и Гигиена" ! ! !
Красивые фотографии!)
Алексей, мои как всегда душевнейшие Мэрси!
ах.вот это сказочно!
Алиночка, очень рад видеть!
Спасибо большое!
Старался для Наших!
Верю)) .Теперь Луну ждем.
Отлично, спасибо!
Какого числа ожидается в Питере?
Всю ночь с 10 на 11 августа до ее захода в 7 часов утра
Отлично!
Дата возвращения у меня изменилась, примерно 9 августа буду уже дома!
Так что, зафиксирую это дело! ;))
Фотки суперские!
ВладиМир, мои Благодарности!
Блин придется в Сочи ехать поснимать ночером!))) Правильные снимки!)))
Павел, обязательно приезжайте — понравится очень!
Спасибо за оценку добрую! ;))
Всё такое разноцветное и красивое. К олимпиаде готовились основательно:) Надо тоже как нибудь съездить! Тебе я вижу там понравилось…
Рекомендую, там очень красиво, шикарно, комфортно, просторно и не имеющая аналогов пейзажи!
Видимо ещё и после Великой Победы Олимпиады Сочи-2014 наши враги всё не могут успокоиться — ну ничего, угомоним и в этих вопросах, причём по жизненно!
Это точно сказанно! Они все нас боятся:) Россия великая страна!
Во Истину, и никак иначе, Друг мой Патриотичный!
Россия имеет статистику Побед, от которой даже без войны враги готовы встать на колени и целовать куда достанут, лишь бы выжить ! ! !
+100500:) Смеялся долго:)
+700700 ;))))
Конфетка!
Причём эксклюзивная! ;)))
Красота!
Николай, Спасибо!