Всем здрасти … Вынашивая идею поменять буфер пришел к замене пола в багажнике, так как мой был совсем бесформенный . Перед полом последовала шумоизоляция багажного отсека, короче еще не доделал но фотки уже есть …
Вершина реализации БМВшного стиля "Yachtline" :)))
Это было давно и на 1 сезон, модно было
Но креативно :)
а как вымерял ? Интерсно. Тоже хочу себе такое сделать )
Прикольно!)
Супер!
а в салоне линолеум будет?
ага, как в классике )))))
И вместо задней шторки — ковер…
Солидно и практично! А петли как я понял, окрытие места под запаску?
да дверца открывается и есть доступ к нише багажника
песня)
Комментарии 12
Вершина реализации БМВшного стиля "Yachtline" :)))
Это было давно и на 1 сезон, модно было
Но креативно :)
а как вымерял ? Интерсно. Тоже хочу себе такое сделать )
Прикольно!)
Супер!
а в салоне линолеум будет?
ага, как в классике )))))
И вместо задней шторки — ковер…
Солидно и практично! А петли как я понял, окрытие места под запаску?
да дверца открывается и есть доступ к нише багажника
песня)