
Сегодня выехал на улицу проверить работает ли спидометр, т.к. во дворе развить нужную скорость не получалось. Результат сего тест драйва меня порадовал: работает и спидометр, и указатель моментального расхода топлива! Заодно сделал несколько фото разобранной Сони))











Комментарии 10
Красные лопостя редкость, фетиш!У меня 2 шт лежат, никому не продаю
Таки да!) Я об этом слыша но так и не знаю в чем их ценность.
даже не слышал про то что редкость
e28nick
Таки да!) Я об этом слыша но так и не знаю в чем их ценность.
Только цвет! С конвеера только в красном цвете шли
Теперь понял)) Это такой маленький изыск для ценителей.
Ага!
Ну вот, всё таки с правильного места руки растут!:)
Спасибо)))
ну и хорошо, что все хорошо!
Да, радует, когда работа вознаграждается желанным результатом!)))