
Лето… жара … но скоро осень… дожди и все такое. При езде в дождливую погоду при даже незначительном открытии окна затекает вода — а при закрытии начинают потеть окна. Особых навыков в установке не требует. Главное — прямые руки.
П.С. После установки желательно забыть дорогу на автоматические мойки :)
Made in Korea.













Комментарии 7
А я наоборот снял…Шум от них на скоростях…
А у тебя ветровики были с карманами ? Если да — то возможно шум был от них . Да и какие там скоростя сейчас могут быть с нашими то дорогами и ценами на топливо ))).
Та вроде такие же…
ну значит я на скоростях еще не ездил … )))
ништячек
Ветровик это хорошо, я себе от 33 ставил
Не знал что подходят :(