Samsung SM518 (SQ5) SaMeц
Samsung SM518 (SQ5) 2003, двигатель бензиновый 1.8 л, задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем приветики ! Классный сайт, а еще больше — нужный и полезный. Давно хотел оформить страничку, да вот времени все не хватало. Являюсь обладателем данного SaМца. Внешне 99% похож на легендарную максимку в 32-м кузове с небольшим рэстайлингом. А вся история Samsung Motors начиналась в далеком 1994 совместно с Nissan строили заводик … а вот в 1998 с конвейера и сошел первый "SM5", это при том что максА32 еще выпускали до 2000 г. Корейцы не стали изобретать "новый велосипед" — решили немного улучшить и так комфортного линкорна максА32. Я считаю у них все получилось — авто стало более элегантное и доступное (в плане $). Сейчас упоминается как Renault Samsung. SQ5 — чисто заточка для завоза в Украину сетью АИС. Авто 10 лет — из них 5 лет я провел с SaMцом вместе :)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2008 году
Бортжурнал 25
Доработки

Неприятности

Ремонт и обслуживание
















Разное







Машины в продаже

Haval Jolion, 2025

Лада Ларгус Кросс, 2020

Toyota Town Ace, 2002


Комментарии 25
Потрібен передній бампер .Підкажіть будь ласка, де його можливо придбати в Україні. Буду дуже вдячний .
Добрый день скажите пожалуйста где вы покупаете для этого авто запчасти друг не может най Ти наружный шруз
Если можно ответьте на WatsApp, буду блогодарен.
87076688151
г. Алматы
Здравствуйте. Не могу найти на неё сцепления((. Подскажите от какой подходит?
Samsung sm518 1998г механика.
Добрый день.Прочитал за катушку зажигания если номерок остался где брали буду благодарен. Заранее спасибо.
Добрый вечер.прочитал за катушку зажигания если номерок остался где брали буду благодарен. Заранее спс.
Добрый день. Скиньте пароль на мануал sq5. Спасибо.
А как обстоят дела с запчастями?
Машинка редкая у тебя, береги ее) вживую я таких ни разу не видел, а очень хотелось бы! Если не ошибаюсь, то это американская версия Максима?! Да? И однако на Ебэе очень много ништяков на нее имеется…
Ваще классная редкая машина! Жму руку за выбор!
Спасибки — скорее корейский микс от maxA32 + А32В + Блюборда U14 :) Ну и ништяки есть
— правда на корейском Ебээ.
Впервые слышу о такой, подпись!)
ответочка, ни разу не встречал такого)очень интересный))
интересная машина… двигатель это же SR20De как на примьере…и подушки смотрю такие же. у тебя газ ?
Наверное газ не стоит только у султана Брунея )))
В планах к следующей весне обзавестись Самцом (раньше была Maxima — влюбился) Собираю сейчас информацию по деталям (где их можно взять) и слабым местам авто (куда смотреть при покупке). Буду вам очень признателен, если найдется минута поделиться информацией.
Все + и — как в максимке А32 :))) Инфа лежит в свободном доступе на гугле ;)
На Максиму в 32-ом кузове похож, только передняя часть другая )
Еще другая оптика + срез крыльев + срез капота + другие бампера + другие молдинги … а так все остальное SaMец :)
о! в нашем полку прибыло!)))