Доброго времени суток.
В сей истории, как бы ничего примечательного!Да и если честно, меня удивило то, что за столько времени эксплуатации УАЗа, успел поменять только помпу, РЦС да и всё…Что ж, удивление приятное, но вот, неделю назад, позвонил отец с дачи и сказал следующее:
Жек, мы тут с мамой в магазин мотались, а на обратном пути за руль села она!Привыкла после АКПП почти сразу!Ах да, а еще тормоза пропали =D
Педалька стала проваливаться и схватывать в саааамом низу, и то, совсем чуть-чуть!Да и то, только задний контур.
Вывод — один из манжетов пропускает.
Сегодня, купил малый рем комплект и под пивко всё это дело уладил!Выглядел манжет переднего контура вот так


З.Ы. :Лучше дорогие тормоза, чем дешевые похороны…






Комментарии 17
Что то я совсем упустил из вида что д тормоза у тебя уже стоят.пордон
да ничего, все нормально)
дисковые уже стояли за долго до первого выезда)
Не подумай что хотел обидеть, твой проект авто меня очень заинтересовал, очень много хороших идей, но я тебе высказал свою мысль о том, что для хорошего Уаза как у тебя, нужны дисковые тормоза.я так думаю.твоё решение с задними дверями меня так озадачило, что я два дня ходил вокруг своего Уаза
смысла нет двигло делать если нету тормозов, спроси любова водилу
не понял смысла ни одной Вашей фразы!ни про диски ни про двигатель!
что Вы имели ввиду?
поставь диски, дешевле встанет
Отличный вывод!
это точно на тормозах лучше не экономить
тоже было что тока в низу чуток тормозил…сменил вакумник на адс и красота
есть в планах купить насос АБС от Форд Скорпио
но, новый его не купишь…а б\у, это "всего-то" 20 лет ему…
но работает он зверски!тестил на 2410 с барабанной заднице!только подумать успеваешь, колеса колом становятся
вот и думаю, искать скорпаковский насос, или купить с БМВ 7 вакуум и ГТЦ, говорят, лучше АДС
ценник бмв думаю будет недешев
да и переделелок…
согласен!но, мне думается, что лучше сделать раз, чем морочиться!хотя, до этого вопрос еще не дошел)пока подлечил этот…
думаю, займусь этим, когда обкатаю мотор!сейчас вся копейка туда уходит
если заморочитесь отпишитесь, интиресно будет посмотреть
скорее всего так и будет!хотя, правильнее будет почитать отзыв людей, которые пробовали и тот и другой вариант!
говорили, очень даже хорош стоковый ВУТ и ГТЦ с Патриота
можно и с патрика
но я так понимаю это примерно тоже самое что и адс
по эффекту, скорее всего!
а по фирме, там Бошевское всё
да я думаю нет смысла больше за тоже самое платить
если тока за название
лишь бы эффект не хуже был, а как оно называться будет — до лампочки)