
Долго ничего не писал. По мелочи кое-что сделал за прошедшее время.
1. Сделано ТО с заменой передних тормозных дисков и колодок, свечей, фильтров и масла.
2. Порвался пыльник на правом приводе по неизвестной причине. Был оперативно заменен на новый оригинальный.
3. Заклеены передние поворотники черной глянцевой пленкой. Меня раздражали оранжевые части, но распаивать фары побоялся. Результатом очень доволен, смотрится шикарно на мой вкус. Клеил сам с помощью обычного фена для волос.
4. Все лампочки в салоне и в габаритах заменены на диодные. Ночью светится красиво.
5. Установлен ксенон в ПТФ










Комментарии 10
Что с машиной сделал, блестит нереально?! Полировка или жидкое стекло?
Не поверишь, просто помыл =))))
Может до этого что делал, цвет оч глубокий, как после ж стекла ну или покраски…
Опять не поверишь, ваще ничего не делал. Просто помыл.
Только вот сейчас подумываю о полировке может быть.
1.Да не гони, колись давай!))) я тебя тогда поздравляю, следили за машиной по ходу хорошо!
Норм вариант, у меня красная цветом, мне наверное так не очень будет, фары тоже не очень хочу ковырять!
А где брал эмблемки?
Заказал у типа с accord-russia. Но у него уже нету =(
Вот смотрю на "Ростовские" баяны. Вы там че из моек вообще не вылезаете?))) Супер !
Да я сам перед домом помыл с ведерка =)))))