Бывшая — Honda Accord Опа хонда-стайл
Honda Accord 2008, двигатель бензиновый 2.4 л, 201 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW 3 series Touring Тракторист одобряет (до этого — Honda Accord и Chevrolet Lacetti)
Ростов-на-Дону, Россия
Отзыв владельца
С тех пор как я получил права, я всегда мечтал об автомобиле с характером. Чтобы уходя от такого авто, мне всегда хотелось обернуться.
По началу ездил на отцовских авто, и не имел возможности купить свое авто. Потом смог купить лачетти, но это был просто надежный и неприхотливый поповоз.
И вот, когда я понял, что больше так жить не могу, то пришел к решению, что нужно приближаться к мечте. И вот тут начались долгие муки раздумий и выбора.
Изначально очень хотел Subaru Legacy, но просмотрев кучу вариантов, понял, что всё увалено по самые не могу. Потом решил искать более распространенные модели, перебирал Toyota Camry, Nissan Teana, Ford Mondeo, Volvo S80, и, конечно же, основной претендент был Honda Accord. Посмотре все варианты, я понял для себя, что хочу либо Volvo, либо Honda. Но Вольво жутко дорога в обслуживании и в итоге осталась только Honda.
В итоге, пересмотрев около 15 вариантов, я увидел ЕЁ. На фоне остальных она была как земля и небо. Придраться было практически не к чему. И, не долго думая, я её забрал. Радости моей не было предела, улыбка была до ушей (она до сих пор не сходит с моего лица). Этот авто меня радует в каждой поездке.
Первым делом, что я сделал — поменял все эмблемы на красные Type-R. Мне так больше нравится всё-таки.
Планов особых не строю. Но единственное, что очень хочу сделать, так это рефлеш (перепрошивка мозга), ибо уж очень сильно она "задушена".
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 201 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Honda Accord (8G) выпускается с 2008 года
Бортжурнал 11
Доработки






Ремонт и обслуживание





Машины в продаже

Honda Accord, 2008

Honda Accord, 2008

Honda Accord, 2008








Комментарии 54
34 ка походу курит !
подпись!
Хороша Хонда, мощьная! подпись
Подпись! Удачи, заходи в гости !)
Удачи !
Красивый аккорд!
кайфовая хонда у знакомого такая только заряженная (турбо)
Ну 8-ой турбовый аккорд в Ростове только один (у Макса) www.drive2.ru/r/honda/286234/
у нас в городе синий на бронзовых сликах есть, на драйве его нет вроде…
Это Жека, он по сути московский, в Ростове очень редко бывает
Люблю ухоженные авто!Подпись!С наступающим Новым Годом!
Машинка класс! Подпись!
Подпись соседу по офисам!)) Хороший баян! смотрится кайфово!
Подпись!
подпись крутого продолжения …
Подпись!Отличный Accord!
Подпись! и удачи)
послежу!
просто конфетка, а не машина)))подпись)
Классный Accord, отличный вид! Буду следить за обновлениями.