доброе время суток уважаемые под скажите пожалуста помпу с прокладкой на герметик надо сажать и что ещё за две прокладки мне вместе с помповой отдали и ку да они идут спасибо большое подскажите для чего


доброе время суток уважаемые под скажите пожалуста помпу с прокладкой на герметик надо сажать и что ещё за две прокладки мне вместе с помповой отдали и ку да они идут спасибо большое подскажите для чего






Комментарии 6
спасибо тогда сохраню на всякий случай
Верхняя правая скорее всего между головой и термостатом.
спасибо
Я года три назад менял, герметиком не пользовался, прокладка новая была, зачем)
спасибо большое
Помпа устанавливается на разные марки машин.Сам месяц назад менял, набор такой же.