Немного фоток с нескольких поездок на речку)






Сегодня ездили, хоть и жара но вчера прошел дождь, вода в Олхе как бы и так холодная, а после дождя прям очень бодрящая, но это не помешало поплавать

На обратом пути поджидал еще один сюрприз.
Дождь подпортил дорогу.
Хотел объехать дерево с левой стороны, меня начало разворачивать. И дерево оказалось прям предо мной, пришлось остановиться и сдать назад, при этом меня стащило в яму слева, попытался выехать еще сильней стащило обеими передними колесами и развернуло поперек.
Окончательно убедился что моя резина абсолютно не подходит для бездорожья, асфальт онли.
С собой ни лопаты нечего что могло бы помочь


Пришлось идти за помощью.
Мужики очень быстро меня вытолкали, даже джип не понадобился)))
Очень тепло отозвались о машине, мега респек им
Мир не без добрых людей!









Комментарии 18
Смотрю на фото — ностальгия берет!
Был у меня такой же… белый, перед хром, ручки дыерные как у тебя — копия, ну конечно не на таких колесах. Но очень много мы с ним прошли.
Отличная машина!
чего-то припоминаю из какой-то книги по москвичу про запрет на цепи (видимо места нет — может книга времен когда мосты узкие были).Хотя у тебя тут не знаю как получится
с литьем точно места нет, у меня и так трет. Максимум что можно это браслеты при условие что они будут крепиться плоским тросом
может цепи на резину?))
думая купить или сделать браслеты противоскольжения.
Цепи когда закопался уже не оденешь, а браслет легко накинуть можно, принцип у него тот же что и у цепей
он же через дыры на дисках продевается и защелкивается? несколько штук ж ннннада, дорого
да через дырки, а сколько они стоят?
Хотя бы по одной на колесо уже цепляться будет
ArchiSESH
он же через дыры на дисках продевается и защелкивается? несколько штук ж ннннада, дорого
правда у меня там расстояние между колесом и лонжероном впритык
Поеатался так покатался:)
советую тебе для таких прогулок по лесу обзавестись злой резиной на зад хотя бы, потипо луазовской, и надевать именно перед выездом в леса и на поля тогда меньше проблем будет :)
по трассе на такой ездить крайне не комфортно, 98% дороги асфальт грязи буквально 10 метров на которых я и застрял.
Думаю лопату, топор с собой возить надо и дифференциал самоблокирующийся хочу, с ним проще бы было
дак я тебе потому и пишу заведи ее специально для полей и леса, что не буксовать как сейчас, когда вот так вот разворачивает или в колею садишься лопата слабый помощник, машина просто не может зацепиться за дорогу а потому не едет
смысла нет, учитывая как часто я езжу грязь месить, то есть я вообще не езжу грязь месить, а это чисто случайность
в таком случае с этой резиной лучше навсегда забыть про леса и поля, по крайней мере после дождя :)
в грязь точно не стоит лезть
Танки грязи не боятся!
Это точно!