Начало www.drive2.ru/r/opel/1686463/logbook/
У диагноста скинули ошибки так как новый мой опком заказанный пришёл с пустыми установочными дисками, программы пока нет. Залил 92 на шеле и машина поехала быстрее, да ну нафиг самовнушение, проверим ещё -включил кондей, не может быть, машина полетела и расход упал, я много читал про бензин, что диллеры даже советуют 92, и не верил, возможно это относится только к двигателю 1,4. Я в шоке. Наверно и в 92 присадки? Записался на чип тюнинг ух…
Вот скоро коньчатся деньги и пересяду на неубиваемый Логан, GM все сделал для этого!








Комментарии 10
2005,5 хозяев, 230000 чего я только с машиной не делал!
ну естественно купить машину за 160 т рублей и небось хозяев 5-6 и чтоб она не ломалась такого не бывает))) у меня 2004 год пробег 180 тыс кроме подвески ничего не делал катаюсь 7 лет на нем все устраивало пока на драйве на зарегился и понеслось))) салон .задние диковые тормоза итп итд.Сосед купил калину 2007 года проездил 3 месяца она у него разваливается на ходу ))) машина супер !(в птс один хозяин)
Тойота луче всех
Вопрос спорный была в 120 кузове не впечатлила .Подвеска постоянно требовала денег .потом коробка полетела вообщем избавился от этого чуда ТОЙОТА
Зато поломки предсказуемы, а тут едешь и бац Проводок отошол
Согласен тойота очень предсказуемый авто ))) 4 раза на эвакуаторе с трассы Москва-Чебоксары возили)) Да если честно после этого отношение.к.марке Тойота управляй мечтой упало на нет. Может я просто привык и выучил все болячки опеля и честно морально готов ко всему(почти)
Пробег то на тойоте какой был?
Ahromov-Oleg
Зато поломки предсказуемы, а тут едешь и бац Проводок отошол
Вот навязывается вопрос, а зачем ты тогда Опель купил, если он такое говно?))
Знал бы прикуп жил бы в Сочи, прикуп угадал а до Сочи машина не довезла ;-)
То тебе просто не повезло, бывает такое)
До тебя просто из нее все соки выжали и избавились, а ты купил!