Драсьте всем)
Как говориться: "Пределу нет совершенства" поэтому постоянно в поисках, что бы улучшить или исправить =D
На первом этапе спасибо друзьям Омеговодам, которые подарили мне "заглушки" или как их назвать правильно в центральную рамку. А andrew22 еще так изысканно и детально их от фотографировал, что я очень долго смеялся )






Почему я их собственно менять надумал?! Потому что с постоянными пересветами кнопок и по началу не опытностью в этом деле я их не много покоцал. Сказать чтоб сильно страшно, так нет, но глаза постоянно так и косились туда. В итоге теперь там стоят целые, красивые))


Второй этап. Отколупали ж у меня колпачки Борбетовские. Благо в 21 веке живём и полиграфия творит чудеса. Напечатали мне объемную наклейку (человек с Опель-клуба) и теперь всё чётко. Конечно не ориджинал но с расстояния пол метра особой разницы не видно. Для более долгосрочной жизни посадил их на стекольный клей. Теперь зубами не отодрать ))



Ну и на последок пошел вызывать дождь и наводить марафет. По-натирал всё, что только можно) В первую очередь для себя. Ну а во вторую очередь… Об этом в следующей записи =D





Всем добра)






Комментарии 25
А какие могут быть там клавиши вместо заглушек?
Красота четкая тачка!
Спасибо!
Где наклейки на диски покупал?
на форуме опель клуба
подойдут на модель "CF"? что по стоимости получилось?
та без разницы какая модель. Нужно просто диаметр колпочка померять
30 грн/шт
класс!какой полиролью пользуешся?
спасибо!
Доктор Вакс, баклажан )
цвет машины зачетный
смотрю у человека на део на передпоследней фото очень серьезная тонировка))
)))
Тюнинг )
Все что сломалось все к тюнингу)))
ага, вот она та самая омега с зеркалами ))), буду знать теперь ).
Ага, она самая) давно уже тут)
теперь ты под колпаком )))я за тобой наблюдаю)))
будут вопросы спрашивай чем смогу помогу )
Каждый раз смотрю, вид у машины просто шикарный)
Спасибо большое :)
Красотень! )) Все на высшем уровне! Даже не к чему придраться :)
Мастерство не пропьёшь)
Спасибо, Макс)
Ахахахаа))) О да ;))
4-е фото снизу самое лучшее :)) Падающая тень создает контраст совместно с солнцем :)) Яркий, сочный цвет! Как всегда, не к чему придраться :))
спасибо, Влад )) стараемся )
Скажу так, лапочка :) Как говорит мой отец ( каждая машина любит чистку и смазку ну и от меня ласку ) Молодчина )
Спасибо большое, Георгий) Ласку наша тоже любит ))