
Привет всем! Наверное у каждого киевлянина который владеет машиной должны быть фотки с таким фоном))
А мы чё рыжие?! подумали с Тёмой FT-MK5 и наконец-то выехали на это место)
Очень давно планировали, но то погода, то обстоятельства, то ещё что-то) В общем мини, не побоюсь этого слова: "профессиональный" фотосет своими руками, да еще и на мыльницу =D
Короче, что с этого получилось смотрите ниже)
P.S. За "эффекты" спасибо Евгению traftie9






Запчасти на фото: 702004



















Комментарии 50
очень красиво!
в след раз буду в Киеве обязательно надо туда попасть, есть адрес чтоб в навигатор вбить или ориентир как наити это место
Днепровская набережная
Красота.
спасибо
Женёк, нет слов, на свою гляну, ну просто дрова против твоей "вишенки" )))
ой та ладно)
спасибо большое))
То е факт)))
Ахренительный вид, ахренительная тачка, ахренительные фоты!))
=D всё по существу))
спасибо))
Эх, скучаю я по Киеву :)
приезжайте в гости)
А как сейчас на границе обстановка? Россиян помидорами не забрасывают? :)
не забрасывают) ездят машины с русскими номерами, иногда встречаю. Целые невредимые )
Супер) Красавцы)
Спасибо ))
Отличные фото. я бы и сам там не против пофотать!
Спасибо)
Ждём в гости ))
))) как нибудь приеду погулять. а то все проездом некогда гулять))
Класс
Пасиб)
Переборщил с насыщеностью)
А в общем фото — супер, красота!
Это не ко мне =D
Спасибо ))
Befree3
Переборщил с насыщеностью)
А в общем фото — супер, красота!
настоящую красоту ничем не испортишь =))
Омега в идеале, так держать👍👍👍👌👌👌смотришь на ети фото и не налюбуешься😊
Так и держим :)
Спасибо )
Каким фотиком снимаешь просто интересно ?)
Canon PowerShot A470
Лет 10 ему если не больше )
Извини за глупый вопрос а это зеркалка ?)
Не, я ж написал, мыльница)
Но снимает не плохо)
Таки да) но не обошлось и без фотожопы)
Это я понял сразу ;)
Красивый фотосет, очень хорошо на фоне моста Потона получилась Омежка )
Спасибо) фон действительно хороший. Чуть бы ближе Родина Мать была)
ну и так хорошо…)
хороша когда почти в идеале)
почти…)
Так а что сделать чтоб без почти было?!
Сделать
Ахаха) конкретней?!
Аа какой хитрый, корч сделать)
логика железная)
ой да ну что ты)) всегда не за что)) хороший фотосет получился)
Теперь всегда будешь обрабатывать =D
ох капетс)
Ай да * гарно * ))))
Очень крутяцкие фото!=))
Пасиба)
Сочные фото! обрабатывались? Или оригинал?
спасибо)
понятное дело, что обрабатывались) оригиналов только штук 5
Классные фото)
ава чёткая ваще у тебя))
ахахах)) не чёткая, пока оригинал не скинешь :D