
Всем привет!
Запись вообще не информативная. Так, скорее для себя, для галочки.
Шрус RUVILLE 75453
Но пара вопросов все равно возникла))
Замена шруса описана уже много и подробно. Менял левую сторону. Проблем никаких не возникло.
Но заметил люфт фланца. Он немного гуляет из коробки и обратно. Что это означает?
Ну и вопрос на перспективу:
А вот правую сторону как снимать? Сверху коллекторы, снизу приемная труба и подрамник. Пробовал туда вчера подлезть, единственная мысль снимать приемную трубу.
Кто как это делал?
Фотоотчета нет, потому что много грязи и мазута и после каждого действия мыть руки и снимать фото- лень )






Комментарии 6
Правый шрус снимается тоже легко. Там полумесяц снимаешь и всё. Помню что трубу не снимал, чисто полумесяц. Было давно
что за полумесяц?
Защита правого шруса
понял, спасибо
а что сподвигло поменять?
запаску поставил чуть большего размера и левая сторона спустя время захрустела