После покупки авто вырезал шубу из шубы капота ремонтируемого лексуса, но мой внутренний перфекционист не давал мне покоя)
И вот добрый человек принёс мне с разборки оригинальную шубу и стопку оригинальных пистонов. Правда пришлось взамен немного потрудиться)))










Комментарии 19
Поздравляю, в ряду штатных шумок прибавилось
Спасибо)
С нашей-то температурой движка может она не нужна? Под капотом и так тепленько, а ты еще решил больше подогреть?
Температура у меня зимой и летом 104-105…термостат, вентилятор, теплообменник — всё работает. Шубу ставил практически после покупки, температуру контролировал — ничего не поменялось…Сейчас просто заменил "hand made" на оригинал…Движка хорошо "проветривается" а эта шуба — по мне так больше эстетика.
Интерестно, у меня 100-102 постоянно
Рабочая температура моего мотора 103-108 градусов. Z16XER
DimohaBY
Интерестно, у меня 100-102 постоянно
поставил штатную шумку, рабочая температура летом не изменилась, почти всегда 102 градуса, далее в простое 105 и 108, вентилятор на 1 скорости.
вот зимой прибавку ощутил.
Классная штука, сколько отдал? Так как новый стоит 175$
Дешевый опель)))
Тебе про твою цепь ГРМ, шестерни и фазорегуляторы (4 шт) напомнить? Ссылки с экзиста дать или до сих пор цены в кошмарах сняться?))
Комплект цепей 400. А здесь кусок войлока за 175
Твоя новая стоит так же…Subaru 90815-XA65A можешь поискать))) Вообще кузовные оригинальные детали стоят космос…Если не бу)))
yurochka77
Классная штука, сколько отдал? Так как новый стоит 175$
Бесплатно)) Новая да…Цена полный неадекват…
а номер не знаешь разом? а то аж интересно, по какой цене это выйдет:))
61 62 384 сама шумка и 11 62 488 пистоны
Спасибо:)
61 62 384 — 6300 рублей
11 62 488 — 14 рублей это на фоне шкуры этой прям даром:)))
это конечно дохренища, я на шкоду фабию брал за 1000 руб:))
Мерзнет летом?)
Какой ты умный, Серёжа))) Твой корабль с утра завёлся или ещё разок разобрать полторпеды и снять замок зажигания?))
Зачем?)
Все дело в золотом ключике)))