
Сегодня благополучно моя новая машина STI R205 приехала на АвтоВозе из Казахстана Алматы в Москву )))
Радости нет придела я очень доволен машиной ), сразу загнал её на мойку отмыл, прокатился ))), и поставил на парковку !
У меня уже руки чешутся хочу что то поделать с ней, но никакого тюнинга с ней не будет, буду её потихоньку приводит в сток !
Уже много что куплено для неё, все в ближайшем времени будет в бж )
Всем удачи, всем мир )



Запчасти на фото: 303105








Комментарии 14
кайфовая!
Двигатель родной?
Да, родной
Так и понял, что эта та самая из КЗ, натыкался на неё уже) Поздравляю ;)
А их во всем Снг две машины на сколько мне известно, одна в Екатеринбурге катается с правым рулём Белая !)
А почему сток?
Потомочуто это R205, редкая машина, не хочу портить её тюнингом (
разумный не помешает )
Что то наверное будет не сток 😉
Только без фанатизма пожалуйста)
Из тюнинга я поставил downpipe HKS с спорт катом, возможно поставлю выхлоп sti performance !
И все, остальное завод SUBARU сделал !))
Это правильно! Машина и так уникальна!
fapfapfap ^^
👍🏻